Пи
Пипирони

сколько изучали роман война и мир? дни/ месяцы

Ответы
Сергей Анахин

Я его даже не читал. Хотя наша училка по литературе высокопарно восклицала: "кто не прочитал "Войну и мир" не может себя считать истинно русским человеком" Да и как можно понять такое грандиозное произведение в 15, 16, 17 лет. Сие невозможно.

Пи
Пипирони

да согласна, прочитала ваше сообщение как высокопорно😂

Николай Беляев

🖼Не помню. Мне роман не нравился, Написано трудно. Шолохов легко читается. Толстой не очень. Но ведь читали, так надо было. И не жалеем. Лексион увеличивался и память.

Се
Семён

Я его прочитал заранее. Надо сказать - без отвращения. Но когда на уроках ЭТО стали разбирать /к примеру - путь духовных исканий Пьера Безухова/ - меня тошнило.

..

Недели две, возможно месяц. наверное в 10 классе. Это литература внеклассного чтения. Такое раньше было.

Пи
Пипирони

а как вы смогли прочитать весь роман

..

Было задание на лето прочитать литературу в том числе "Войну и мир" Книгу не осилил, такая мура. Фильм смотрел и рецензии в учебнике. Этого хватило )

Пи
Пипирони

спасибо за ваш ответ)))

..

😊

Z-Мимокрокодил-V

Бросил через неделю на середине второго тома. Зубодробительная скука и стопроцентная брехня.

Юрий Пономарёв

смотря на твои сиськи не смог.. даже главы..

Пи
Пипирони

вам лишь бы сиси

Юрий Пономарёв

.. и жопа...

Пи
Пипирони

ой бля ну и катитесь вы куда подальше

Се
Сергей

Столько же, сколько ты аватарку с ником

Пи
Пипирони

😘😘😘😘☺️

Ил
Илья

В средней школе дни, сколько не помню...

Александр

Всю жизнь только этим и занимаюсь!..

Нурия Шагабиева

Я его так и не дочитала до конца.

Бо
Борис

в 8 классе 1857год читал полностью

Сам Андерс'н

Так и неdочитал, скучно стало

Зм
Змей

Прикольные серые штанишки.

Ilyos Normatov

Привет красавица как дела

Пи
Пипирони

хорошо)

Ilyos Normatov

Ты аткуда

Соболев Валерий

я только каштанку изучал.

Пи
Пипирони

да вы крут

Соболев Валерий

это да.

Пи
Пипирони

)

Янг Николсон

да я не знаю что это такое

Александр Вяткин

Катька.изучай казахский.

Пи
Пипирони

ок

Ни
Ника

Его читают, а не изучают.)

Пи
Пипирони

хорошо ника буду вкурсе)

Бабайкин Юрий

Не изучал...и не хочу🤣

Саша Солдат

Я изучал кама-сутру

Пи
Пипирони

супер

Саша Солдат

Спасибо