Ал
Алсу

Что хорошего для своей страны сделал Навальный?

Ответы
Виктор Ш

Вот говорят, плохой пример! Это о том, что глядя на «плохой пример» люди понимают, что это нехорошо! Вот и Навальный. Вроде бы декларировал правильные идеи и говорить умел, но видно всем (или почти всем), что не та «лошадка» и не по той дороге агитирует ехать! Ра

До Элвиса Не Было Ничего

Хотел демократию типа прибалтийской.... Невзрачные чиновники меняющиеся у власти.. Полное подчинение западу..... Хотя у него то же были диктаторские задатки.... Тёмная лошадка он был... Вот его окружение это убожество полное

Де
Денис

Сейчас прочитал о нём в википедии- юрист, финансист, владел семейным8 в бизнесом. Сомневаюсь чтобы он за трудовой люд радел. Скорее Россия для него была не родными краями, а чем то вроде выгодного наследства

Прохор П

Он, доказал, кто и сколько ворует из казны в том числе Путин и Медведев. Ни один чиновник, не подал на него в суд за клевету, он доказывал всё документально. Нашли другую статью , твари и позорники.

Ал
Алсу

Он и сам святым не был и учавствовал в махинациях.)

Прохор П

Это болтавня, его не смогли посадить за Киров лес. Но придумали статью, экстримизм. _ Это что такое, умница???

Св
Светлана_Светлана

Ничего. Вот Радищев тоже был оппозиционер. Но он книжку написал. А Навальный украл деньги у ив роще, продался амерам и герой для укров и прочей сволоты которые хотят манипулировать русскими.

Николай Скороходов

..ничего ..это проплаченный пиндосами провокатор ..КГБ фиксировала во время беспорядков .. ежесуточно сотни тысяч долларов на сче насрального..

Si
Simon

Ничего ... только бучу поднимал и всего лишь ... под поддержкой западных кураторов стремился наделать гадостей в стране, где родился и вырос ...

Павел Бобров

Открыл людям глаза на режим Путина, сплотил людей, разоблачил много коррупционеров, построил политическую программу.

Ла
Лариса

При этом не стесняясь воровать у партнеров

Павел Бобров

У каких партнёров он когда воровал?

Ла
Лариса

Почитай википедию. Ее не Россия пишет

Ла
Лариса

Он и для себя ничего хорошего не сделал. За что не брался, все существовало не больше года и разваливалось.

Kolos Frand

Как и все остальные сидящие депутаты. Другое дело где он говорил неправду среди того всего что он сказал?

Kolos Frand

И вам не Плошать. Телевизионно зависимые

Ал
Алсу

Увы, всё бы так просто было, тут тоже немного поторопились, тв не смотрю лет 7-8.) Но это уже мелочи, спасибо за мнение.)

Kolos Frand

С какой балды тогда вы знаете что он делал а что не делал? Тоже мне отстойнике гнили. Нынешний царь о котором вы боитесь плохое слово сказать только на кухне, загнал 27 000 000 в нищету, при продолжительности жизни сами знаете сколько повысить пенсионный возраст и пенсионеров оболванить копейками. Вот куда смотреть надо

Ал
Алсу

Как много слов и гнева. Не злитесь.) А по поводу откуда и что знать, то тв это не единственный источник информации.)

Kolos Frand

Вот он вас и заразил. А то что из 600 30 принятых законов в пользу людей помещается на пяти пальцах, это не тема для размышления? Вам запретили в этом направлении думать поэтому вы будете трупа гонять!

Ви
Виталий

Заставил подписчиков своих мыслить шире!! Да и вообще рассуждать это в нашей стране уже круто))

Виктор Царионов

ДА ПО МОЕМУ ОНИ НИ КТО ДЛЯ СТРАНЫ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДЕЛАЮТ А ТОЛЬКО ВСЕ РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ

Сергей

Он обычный грантоед, не больше... Но он нам показал , что это зло жрать гранты от USAID😁

An
Antonius

А Путин что сделал для страны и мира Обосрался на весь мир и вас запачкал!

Ал
Алсу

Теперь и Христос в ход пошёл.)

An
Antonius

А вы аналогию не наблюдаете!

Ал
Алсу

Я интересную логическую цепочку наблюдаю, Навальный-Путин-Христос.) Предполагаю, что скоро ещё сатана к этой цепочке может добавиться.)

An
Antonius

Сатана святой рядом с Путиным!

Ал
Алсу

Вот, именно, этого и ожидала. Как всё предсказуемо.)

Ка-Валерчик Гузенко

Прославился тем, что не смог сохранить свои трусы в безопасности))🤫((

Ма
Марина

Он был далеко не дурак и адекватно оценивал происходящее в стране.

As
Ason

Рассказывал правду о преступной власти,за что и был убит ею.

М.
Миро... .M.

на большее мозгов не хватает,Или вы его лично знаете?

Борис Алиев

Пока ничего, не успел. Но возможно смог бы. Кто знает?

Эмма Коноплицкая

НИЧЕГО...Зато для своих хозяев отработал по полной...