Ок
Оксана

Нас раздражают те, кто хуже нас, например, он для нас, тупой, но не будет ли он раздражать ещё больше, если окажется острее нас, ведь мы окажемся в невыгодном свете?

Ответы
Оксана Алферова

Не раздражает. От слова совсем. Я не оцениваю человека по остроте ума. Ну, как-то так исторически сложилось. Долгое время работала с людьми. Разными. Человек "недалёкий" с тремя классами образования (утрирую, не суть) не задумываясь поможет, окажется рядом с житейским советом, без зазнайства и похвальбы. Ну, не читал он Достоевского с Ницше. Я читала. Дальше? Этот человек меня на голову "выше", отношусь с уважением к нему и его опыту

Оксана Алферова

Это чтобы расти. Семечка-росток-деревце-плод. Это закономерность)

Роман Смирнов

мне уже 1,83 метра хватит уж

Оксана Алферова

Не предел))

Роман Смирнов

хватит надо в другом развиваться

Оксана Алферова

Выбор за Вами)

Дедушка Сережа

Я смогу сдержать раздражение и признать свою неправоту..почему не!?если человек и впрямь умнее в чем то ,да ещё и порядочный!?

Дедушка Сережа

Отнюдь..хотя люди разные..есть и такие,что не в какую ,бараны я их называю..мне они не интересны..

Al
Ali

а , вы не возноситесь ни в мыслях , ни в делах и будет каждый встречный ..примером для вас

Света Дмитренко

ты хороший, я хороший---сберегают нервы

Ок
Оксана

Ты поняла, я поняла а он, нет

Ив
Иван

Я в ваш свет не попаду )))

Nikola Mahkov

-не выпячивайся!--😱

Се
Сергей

Мы, это кто?

Ок
Оксана

Мы, это те, кому подходит этот сценарий

Пвв

не будет!

Пвв

не то что уважаю, но считаюсь!

Ок
Оксана

Без уважения действия есть принуждение

Пвв

а они по другому не понимат!

Ок
Оксана

Но чтоб точно знать надо в этой шкуре побывать

Пвв

учиться на ошибках других-первое правило умного!

Dimon Dimon

Не кури...

Владимир

Не будет

Злобный Эльф

Не будет

Европа Плюс

🤔