Леди-Ю

Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными. Помогают друг другу познать и убрать любые зависимости. Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. Любовь делает нас свободными в своих проявлениях и появляется красота.Согласны?

Ответы
Владимир

Тоесть дети от уродства рождаются ? Или чё за сексуальную революцию ? О какой свободе вообще речь ?)))))))

Андрей Смольников

Нет! Свобода проявления ни есть свобода любви! Любовь сложна,и иногда ломает людей!

Леди-Ю

Любовь должна приносить радость а не страдания тогда это уже не любовь

Андрей Смольников

Любовь состояние двух людей, могут быть разные причины любви,тому есть свежие примеры;; Потребительская любовь-как вам?

Леди-Ю

Поподробнее?

Андрей Смольников

Он её любит-она им пользуется!!!!!!

Кирилл Сафонов

Эх Гуля ... Гуля - это будет потом , когда избавимся от бренного тела

Леди-Ю

Поздновато слишком

Николай Тюмин

а вами полностью согласен,золотые слова😍 ☝️ 👍

Алексей Закурдаев

Нет! Любовь.., это ЗАВИСИМОСТЬ! А свобода, не знаю.., от чего?

Mari Man

Хрен его знает,жизнь намного проще,мы сами её усложняем.

Ка-Валерчик Гузенко

Зрелость приятна тем , что она уже без комплексов ! 😉

Не
Нейрон

Поэтому любовь независимости прогноз лучшей

Пе
Петро

Главное не бежать впереди идущего паровоза.

Жанна Титова

Настоящая любовь делает людей зрелыми

Кайзер Созе

согласен,и девушка обычно виновата)))

Nikola Mahkov

как красиво--сами живете в свободе?

Тюлень Любви

Гуля, а себя ты считаешь зрелой?

Леди-Ю

Я думаю да

Тюлень Любви

это замечательно🌹

День Сурка

гладко было на бумаге

**
**ruslan *

Согласен полностью

Wahab Sadli

привет
Я из Алжира

Леди-Ю

Красивый

Wahab Sadli

Отправить мне Facebook название

Рустем Шарипов

Ещё как согласен...

Александр Кузнецов

Согласен,Гулечка!

Инна Приходько

скорее да чем нет

Шкавир Эзот

абсолютно верно