Любовь

Как вы относитесь к гражданскому браку, т.е. сожительству !?💑

Ответы · страница 13
Сергей

хорошо

Господин Дроссельмейер

Хорошо

Yuri Kalistyi

Живу...

Yuri Kalistyi

Не хотелось бы ошибиться с хозяйкой...

Любовь

С вашим опытом не ошибетесь.

Игорь Фолимонов

Никак.

Вл
Владимир.

🤝

Ирина

плохо

Юрий Буторин

Здравствуйте Ира и Люба! Л.Н. Толстой ("Крейцерова соната") самой гнусной формой разврата назвал сожительство мужчины с женщиной, заведомо(!) без возложения на себя обязательств в устройстве её дальнейшей судьбы. Поддерживая такие "лёгкие" отношения с мужчиной, женщина вольно или невольно принимает непосредственное участие в этом разврате... И правильно сказала в к/ф "Осенний марафон" Варвара Никитична (Галина Волчек) , коллега Бузыкина (Олег Басилашвили) про его отношения с Аллочкой (Марина Неёлова): "Промурыжит он её до сорока лет и бросит!" Закономерный и самый распространённый итог "лёгких отношений". Никогда не верьте мужчинам не желающим: а) иметь от вас детей; б) создать с вами семью. Вывод: Лёгкие отношения - это заведомый разврат и сожительство с мужчиной, который вас на самом деле точно(!) не любит, но охотно пользуется вами для удовлетворения своих половых потребностей. Если ОНА не согласна, то у НЕЁ нет против этого никаких аргументов, кроме ЕГО лживых слов. Вот такие дела!

Можно было и жёстче ответить. Ясно, что любитель лёгких отношений по гостевому принципу - это кобель. А женщина, которая сожительствует с кобелём, называется самкой собаки или просто сукой. Следовательно лёгкие отношения - это собачья жизнь. А на практике в повседневной жизни сплошь и рядом женщинам приходится довольствоваться непристойными предложениями мужчин, которые в большинстве своём уже и не осознают глубину своего падения. Поправьте, если я не прав.

Юрий Буторин

От дыма. На тебе шапка горит.

Ирина

чей-та?ниче-не украла........

Юрий Буторин

Нудный говоришь? Да точно такой же как ты, по отношению к тем, кто глупее и распутнее тебя.

Татьяна

плохо

Valeriy Sonin

ДРЯНСКОЕ ЭТО ДЕЛО...КАК ЖУЧКА С ТУЗИКОМ...ВМЕСТЕ В БУДКЕ..

Оленка

Никак

Барон Де Гофмансталь

Пусть

Ко
Константин

Пусть