Любовь

Как вы относитесь к гражданскому браку, т.е. сожительству !?💑

Ответы · страница 9
Nick Ohsepkov

Лучше завовем это зажительством

Любовь

Аааааа....ну так бы сразу и сказали !

Ек
Екатерина.

Если оба согласны...пусть живут...

Ек
Екатерина.

Закон не запрещает...🤷‍♀️

Света Life

Нормально. Это уже стало нормой)

Света Life

А что поделаешь.Если ты не можешь изменить ситуацию. прими ее)

Любовь

У меня не было такой ситуации, замуж сразу позвал и в браке дети рождались, а другой ситуации и быть не могло !

Света Life

Так вы когда выходили? Я тоже и дня вне брака не жила. А сейчас годами чувства проверяют)

Евгения Терещенко

Отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Силкин

Просто.Штамп нечего не меняет.

Сергей Силкин

Если это настоящая любовь,то нечего не меняет.У меня дочь в гражданском браке 9 лет жили пока второго не не родили.

Любовь

Это не пример для подражания!!!!

Марина Трамбовецкая

великолепно-так живу уже 25 лет

Любовь

А ..замуж так и не позвали !?

Марина Трамбовецкая

звал и дети есть и внучки -что то никак не соберемся

Градж

Последние 20 лет - нормально.....

Любовь

Бывает же такое!....🤔

Виктор Дёмин

По согласию - это называется !

Виктор Дёмин

Какая ещё любовь ? Я же написал, что всё по согласию, взаимному, что бы не привлекли по статье..!

Любовь

Да ради бога, вперёд ........

Нина Ковалёва

В старшем возрасте нормально

Нина Ковалёва

Хотя, Игорь, доя себя я хочу только официальной регистрации

Анатолий Горбунов

Отрицательно.🌹🍷👍

Жа
Жанна

Ради бога, если их устраивает

Александр Жданов

Нормально, если это обоюдно..

Любовь

Это больше подходит для возрастных, но не для молодой семьи !

Александр Жданов

Не обязательно. А для молодых главное не спешить.

Любовь

Молодым и надо спешить, т,к. жизнь не резиновая и до 30 лет надо рожать здоровых детей!

Александр Жданов

если дело встало о рождении, то можно и без росписи. А если уж говорить о крепкой, полной, дружной семье, то роспись и венчание обязательно.

Семен Гуральник

Загс нужен в случае-в первые.

Семен Гуральник

Впервые женившись скрепил акт Загсом..

Луиза Котельникова

Не очень Но кому как удобнее

Александр Боярский

Живём мы так...и очень долго.

Летучий Голландец

ВСЕ БЫВАЕТ........... И ЭТО ТОЖЭ

Летучий Голландец

А КТО СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПОНЯТНЫЙ СТАТУС.... ВЫ?... МЫ СЕБЯ ПРОСО ПРИУЧИЛИ К ЭТОМУ И НЕ ХОТИМ ЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ .....

Летучий Голландец

🚢.................... МОЖЕТ И СМЕШНО🌹🌹🌹😜

Летучий Голландец

А ЕСЛИ ТАК......................🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Ну лааадн ...я ж на Пугачёва!!!!!!СПАСИИИБООО !!!!!!!!!;;;;;;;;;;;;;;!!!!!!!!!!!!!!!!!

Летучий Голландец

А Я ЧМОКИ ЧМОКИ ОЖИДАЛ😜😁

Гарольд Рыбинский

Ну, вообщето, положительно.

Гарольд Рыбинский

Пак сказала Нина, из Кавказской пленницы.

Лариса

Это для бедных. Нормально.

Aleksei Kovalenko

хорошо и очень удобно 😁

Aleksei Kovalenko

но многие не против 😁

Александр Ревнивцев

Я ПРОЖИЛ С ЖЕНЩИНОЙ 6 ЛЕТ

Александр Ревнивцев

готов еще 8 лет прожить еще не один десяток лет но болезнь ее забрала