Артур Корнилов

Какую бы покупку сделали не задумываясь , если это продавали очень дёшево??
(имеется в виду , то о чём давно мечтали )

Ответы · страница 3
Даниил Развозжаев

Акустика

Даниил Развозжаев

😳 А вы как узнали ?! 😳 Да их родимых !

Артур Корнилов

в вашем написании слова Акустика , проглядывалось что то советское ))

Даниил Развозжаев

А разве сейчас говорят по другому ?

Марго Беккер

Яхту!☺️

Ирина

Никакую

Артур Корнилов

нее , не так, в идеале 30% сливки , 3 пачки (250гр) взбивать миксером до состояния сметаны и в эту массу 1 банку сгущеного молока , и взмешать , выложить в форму и в морозилку , брали сливки в 5-ке 10% , получается , но уже как то не то чуть

Константин

Вот! :)) А сначала надо своё домашнее сгущённое молоко сделать! :))

Артур Корнилов

ну да , я варил , получалось подобие , но тож ничего , кстати ! мне тут свое время недавнее подогнали целый пакет банок сгущенки (казахстан) ваще офигенная , вкус - как раньше был , чуть с горчинкой

Константин

Вот такая хорошая сгущёнка как у тебя. А то попадается даже после холодильника очень жидкая. И вкус немного не тот.

Артур Корнилов

ну я стараюсь найти чтоп написано было "Изготовлено из цельного молока ", смоленская ниче так , и в м-н Горки тож ниче в пэт бутылках не идеал конечно , но вкус есть
а сгущенка KZ помойму ДЭП (cyt) она офигенная

Олег Кочетков

Газпром

Неля Былим

Шляпку.

Артур Корнилов

из той серии 10кг картошки -не предел

Артур Корнилов

это не фильм , а сумка невероятных размеров , ими пользуются обычно тетки вылезающие из авто Нива

Неля Былим

Нет маленькую сумочку хочу. В большой никогда ничего не найдешь.

Неля Былим

Нет лучше подарка, чем женщина на грани соблазна.

Ива Иваа

Крылья

Артур Корнилов

ну парить можно и обычный вэйп взять

Ива Иваа

Это Парить...а это прИть))

Жа
Жанна

майбах

Артур Корнилов

нуу тоже вполне себе годно

Александр Чайка

булат

Александр Чайка

это не мое.Вспоминаю как я шел на широких лыжах Вологодской фабрики.И меня смерть реально поманила.Пока шел думал почему фабрика делает,Там инженера есть а идти нельзя.Кое как дошол до перевала.Там за три дня топором , ножом и гвоздем сделал себе лыжи и на них ушел.

Артур Корнилов

нормально , как там народная мудрость :- всё в разы быстрее чинится на улице , особенно когда холодно и уже вечереет

Александр Чайка

мороз под 40.Богульник см 60 и снег.Сама конструкция негодная

Александр Чайка

единственная конструкция это лыжи ШАТУН.Но мои варианты их превосходят.

Артур Корнилов

но предела совершенства исчо нет ??

Вадим Иванов

наган

Вадим Иванов

Тяжело в деревне без нагана, а в мегаполисе то... У меня есть пневматический, а настоящий, увы, статья да и дорого.

Артур Корнилов

у меня фальшвеер валяется в сарае , все времени нету его "запустить"

Лена Печатает......

Дом

Сергей Остёрский

Хорошую видеокамеру. Дом у меня и так есть.

Сергей Остёрский

Ну, так квартира есть. Не бомжуешь же.

Сергей Остёрский

Можно переехать в село, там дома недорого, а квартиру продать.

Артур Корнилов

да понятное дело , туде ехать когда на пенсии , ))

Сергей Остёрский

Куры, поросята там, корова...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дом