Ва
Валерий

Чем дальше в будущее входим,тем больше прошлым дорожим?

Ответы
Григорий Карпенко

Интересно! Через неделю Новый 2022 год. Ну и что же было 2022 года назад. Что произошло? Все наоборот: люди хотят скрыть своё прошло. Когда произошла Октябрьская революция, самым первым делом, Ленин сменил календарь в 1918 году на католический григорианский (папа римский Григорий). И Октябрьская революция стала 7 ноября. Если Вы так дорожите прошлым, то скажите какое событие, произошедшее 2022 лет назад, Вы собираетесь отмечать в ночь с 31 декабря на 1 января.

Ек
Екатерина

Главное не зацикливаться на нем, не вспоминать постоянно и не ругать настоящее

Ва
Валерий

слухаюсь

Ек
Екатерина

Так я ж не настаиваю на этом. Мнение своё высказываю

Ва
Валерий

ага

Владислав Ильмер

Зачем? Прошлое прошло и жить им бессмысленно

Ва
Валерий

как угодно

Та
Таня

В каждом времени есть свои плюсы и минусы..

Света Дмитренко

забывай заднее-иди вперед

Ма
Марина

а че им дорожить то?

Ва
Валерий

не знаю

Надежда Кудряшева

🍹🍹🍒👍

Лариса Евтушенко

Я да.

Эл
Элина

Нет

Татьяна

👍