Надежда Ильина

Если бы у тебя появилась шапка-невидимка, какое применение ты бы ей нашел?

Ответы
Igor Mazurin

Сначала попытался бы понять, как она устроена и какие последствия от её использования. Мобильный телефон сто лет назад тоже был бы чудом, но у него тоже есть неприятные последствия от бездумного применения, а про телевизор и компьютер и говорить не надо. Надо сначала понять границы применимости. А уж потом...

Ти
Тина

обналичила бы все счета в зарубежных банках,обеспечила бы жильем нуждающихся, выкупила все аптеки в свои руки и цены обеспечила минимальные и много хорошего на эти деньги наши деньги

Boris Skopenkov

Пользовался бы напропалую везде. где только можно. Она не помешала бы наводить порядок в коммунальном секторе...в бесчисленных бухгалтериях, где правит резиновая совесть...

Сергей Исаев

,,Наверное не нашел бы ,,Потому как уже взрослый человек и все оцениваешь по взрослому ,,а в детстве мечтали ,,да ,,вот если бы ,,Но детство уже далеко позади ,,

Андрей С.

точно знаю, что в ней нельзя заниматься любовью с замужней женщиной... ибо, видя свою жену в соответствующей позе, муж не преминет воспользоваться оной)))

Виктор Федин

Физики доказали, что человек в шапке невидимке сам будет слепой, так как в бесцветном хрусталике свет не отражается

Надежда Ильина

Ах ,эти физики,у них никакой лирики!😀

Бо
Бока

в женскую баню!!

Виталий Бугриев

спрятался бы на завтра от всех, а еще бы телефон-недозвонилку!Хочу провести свой день рождения в тишине и покое!

Евгений Порядин

ЧТОБ ОНА ПЕРЕНЕСЛА НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ И ЧТОБ НЕ БЫЛО НИ КОГО КРОМЕ НАС ДВОИХ МЕНЯ И ЛЮБИМОЙ ЕСЛИ ТАКАЯ БУДЕТ

Евгений Порядин

Я РАД ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ

Борис Воробьев

Периодически напяливал бы ее на свою половину во время ссоры - вот было бы смеху: кто-то орет , а кто - не понятно!

Татьяна Юрьевна

я бы просто поиграла бы в прятки..посмотрела на людей как им мои приколы..послушала бы чего говорят.

Сергей Остёрский

А Жорж Милославский в магазине украл бы что-нибудь.

Татьяна Юрьевна

Ну дык то Жёорж

Елена Алексеева

Наверное, старею... 😞 Вот не могу ничего придумать! 😞 А ещё не так давно развернууулаааааась бы!.. 😄 😉

Елена Алексеева

С праздником номер восемь! 😉

Надежда Ильина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Взаимно!

Вл
Влад

Я бы должил ее своей жене и мы бы славненько поишрали с ней в прядки!😃😃😃😃😃

Евгений Смотрицкий

Отксерил бы нужное количество и понадевал бы на некоторых товарищей. А шоб не ивдеть!..

Аксакал-Хан-Паша

...ёпрст...одни сказочники...или 5 летние дети...а может это уже возрастное уже...!!!...???...

Надежда Ильина

А пофантазировать?

Аксакал-Хан-Паша

...про себя...!!!...да хоть сколько...только нельзя давать повод думать , что вы в маразме...

Надежда Ильина

Кто так думает,они ничего не понимают в фантазиях...Ущербные люди!

Аксакал-Хан-Паша

...возможно вы и правы...

Станислав

Климат у нас для такой шапки не очень подходящий. Можно пользоваться только летом.

Mi
Milana

Начну по очереди накрывать ею детишек, которые болеют. Пусть убегут от болезни

Се
Сергей

Это не поможет

Иван Роман

Ну пусть девочка помечтает не мешайте ей может поможет ведь никто не знает всех свойств шапочки-невидимки думаете она однофункциональная????? Я лично считаю что всё возможно

Наталья

Я бы подарила букет цветов учительнице, которую "люто ненавидела" в школе..

Наталья

Мне это очень близко, я социальный работник ( с высшем образованием "специалист по социальной работе" Работала и в доме престарелых и с трудными подростками. По молодости казалось справлюсь и помогу всем, а потом наступил этот процесс" профессионального выгорания". Я поняла, что весь негатив я несу в дом , отказалась и ушла на другую работу..

Надежда Ильина

Очень важно вовремя уйти...А я всю жизнь у доски...Сейчас первый год на пенсии...Назад оглянешься-42 года стажа! Как выдержала!Конечно ,я любила и люблю свою работу...

Наталья

Мое уважение Вам!! Только любовь к своей профессии движет нашими учителями работать за такие мизерные зарплаты. У меня, з/п кстати, тоже такая была, и есть, только сейчас спокойнее.

Наталья

Всего самого наилучшего🌹

Владимир Сухих

яхонтовая мечта моего детства было уйма вариантов а сейчас даже и не знаю

Таисия Бердникова

Вернулась бы к себе в город, и выперла бы тех кто живет в нашей квартире

Леонид Кирийчук

Пошёл в ЦИК после выборов 18 марта и накрутил бы победу Ксении Собчак.