Расул Хазаев

Конец. Как звучно это слово ,Как много мало мыслей в нем, Последний стон и всё готово, без дальних справок а потом , Потом Вас чино в в гроб положат, а черви Ваш скелет обложат, Когда ж чиновный человек, захочет место на кладбище, То Ваще узкое жилищи откроет заступ похорон, я И грубо выкинет Вас вон (кто ни будь знает автора?

Ответы
Вера Белых (Илясова)

ужасный стих

Расул Хазаев

Потом ,когда нибудь из Вашей кости подлив воды добавив, круп Кух-мастер , приготовил суп

Вера Белых (Илясова)

у вас в голове не пойми что, совсем не интересно

Расул Хазаев

Да это стих что вы в самом то деле? Спросил же знаете автора, бывает разное состояние душ , сегодня 💂‍♀️💂‍♀️💂‍♀️Асса Асса вот

Расул Хазаев

Лермонтов

Расул Хазаев

Все у меня нормально в голове

Вера Белых (Илясова)

все равно, стих ужасен

Расул Хазаев

Специально для Вас старался

Ольга

Лермонтов.

Расул Хазаев

Благодарю

Ольга

Вы такой простой вопрос задали. Здесь заинтересовать чем- то нужно. На тупые вопросы знаете сколько ответов дают.

Татьяна Маркеева

Лермонтов.

Расул Хазаев

Спасибо

Одуванчик

Лермонтов?

Елена Мартынюк

нет

Расул Хазаев

Лермонтов

Елена Мартынюк

класс

Наталья

Вы

Расул Хазаев

Лермонтов

Наталья

Так не интересно...

Расул Хазаев

Что Мы все смертны это Вам интересно или ещё что-то

Расул Хазаев

Сори я не правильно прочитал

Расул Хазаев

Не пропустил

Наталья

🙂