Ве
Весна

Тут услышала и задумалась. Обычно крылья вырастают от любви, от чувств. А оказывается, они ещё вырастают после освобождения из под ига брака. А чем отличаются эти крылья и чьи крылья круче, любви или свободы?

Ответы
Оксана Алферова

Ммм.. не совсем корректное сравнение. Примерно как оценивать жёлтое и квадратное)) свобода творчества, кураж, парение, невесомость.. свобода от ограничений, рамок, мнения.. как это можно сравнить?))

Ве
Весна

Это несчастные жертвы обстоятельств и ошибок,фортуна улыбается только влюблённым ))

Оксана Алферова

Глупости. Фортуна улыбается смелым, свободным, тем, кто не боится что-то менять)

Ве
Весна

Влюблённым в свою жизнь,ну а там всё остальное прилагается..))😉

Ве
Весна

Благодарю)

Се
Сергей

Свобода ограничивается длиной цепи, на которой мы ходим, любовь не имеет крыльев, она имеет только возможность взлетать на эту длину цепи.

Ве
Весна

Скупая какая-то. Наверное жадная, рабская

Виктор Za

Гм м, у стрекозы две пары крыльев :одна для брака, другая для свободы.....Почему природа дала стрекозе две пары крыльев?!)))

Ве
Весна

Лето красное пропела

Валерий Сумский

Нас тоже милиция разогнала. А то и побои, травмы, драки.. Поножовщина, кровь... Так хорошо стало и мне и ей

Валерий Сумский

Заходи, споём.. На земле не успеешь жениться, а не небе жены не найдешь

Ве
Весна

Всё там найдём

Валерий Сумский

На чем летаешь🥦

Ве
Весна

На метле

Валерий Сумский

Покажешь КА?

Konrad

Да всё по порядку.Но иногда и так шлёпнешься,что позвоночник дооолго на место не становится.

Эк
Эксперт

А пробовали, какие мощнейшие крылья вырастают после успешной защиты диссертации?

Ве
Весна

Мозг, это вообще поработитель тела и души, главное не оглохнуть и не сорваться в то время ,когда трубят иерихонские трубы.

Юрий Конкин

крылья после развода не растут, там тяжелые копыта и рога просто отваливаются)

Ве
Весна

Ох ничего себе страсти))

Ве
Весна

Целые морды из ужастиков))

Ве
Весна

😁

Станислав

Сложно сказать. Наверное от любви круче. После свободы опять хочется любви.

Max Alabin

Вопрос прочитайте ещё раз...

Станислав

Макс, не надо так зацикливаться на диалоге и цепляться к словам.

Max Alabin

С женщин спроса нет ведь!? Их так программируют иногда?

Ве
Весна

Всё внутри. Спрашивайте со своих женщин

Max Alabin

Женщина то может быть моей, но мозг ей можно ее подменить, как оказывается...

ვასო წილოსანი

Любови... крылья свободы иллюзия... притяжения земли работает )))))

Ве
Весна

Согласна)))

Ве
Весна

Благодарю 🙏

Дм
Дмитрий....

ну если брак был игом то в данном случае крылья свободы круче....

Ве
Весна

Дело в том, что у нас так устроено сознание. Не согрешишь, не покаешься, не покаешься ,не спасёшься. Каждый день, как с чистого листа.

Дм
Дмитрий....

надеюсь еще увидимься в обсуждайке...поговорим...если вы не против.....

Ве
Весна

Конечно увидимся и поговорим. Приходите. Доброй ночи

Дм
Дмитрий....

Доброй ночи......)...и здесь мы используем одинаковые фразы...доброй ночи.......я тоже так прощаюсь....вы прям родственая душа )

Ве
Весна

Я очень рада)

Сергей Морозов

А еще крылья вырастают (кратковременно) от хорошего пинка!

Сергей Морозов

Не верю с тех пор, когда понял что деда мороза не существует

Ве
Весна

А причём здесь дед мороз?

Ве
Весна

Пендели не он раздаёт и чудеса тоже

Сергей Морозов

Волшебство и чудеса - разные вещи. К конкретном случае тогда - от чудесного пенделя.

Ве
Весна

Ну почему-же. Чудеса вершат волшебники

Роман Смирнов

тут зависит смогли ли вы сами себе создать рай или ад ❓❗

Любовь Золотарева

Крылья вырастают от радости. Природа радости одна.

Ве
Весна

И какая?

Любовь Золотарева

Получить душевное удовлетворение.

Ве
Весна

Это не крылья, миг счастья

Любовь Золотарева

Именно в этот миг и вырастают крылья. " А мне летать охота!"

Ве
Весна

Одно охота, а другое летать

Любовь Золотарева

При наличии крыльев.

~E
~ Eva Lansca ~

Круче ? Да те "круче" , с которыми летать легко !

Маленький Будда

Свободы естественно! От брака одни болячки!

Ал
Александр

у любви крылья. у свободы возможностии

Владимир Пашута

Свободы, но вряд ли там была любовь. 🌹

Василий

Истинная свобода - это и есть любовь.

Ве
Весна

Бог-есть любовь. Свободен только ветер в поле

Ванюшин Вениамин

И задумаешься потом : так ли я живу ?

Al
Ali

птицы ..Симург, она символ мудрости

Ве
Весна

Это и есть. Любовь. Семь ветров