Натали Приходько

Интересно - куда Вы все торопитесь и спешите?? Остановитесь и насладитесь мгновением, оно уже никогда не повториться!!!!????? 💗 💕

Ответы
Io
Ioan

любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

Натали Приходько

Это Ваши слова??

Io
Ioan

это вы смотрите на всю информацию моими глазами, глупыш, на нее вы же ранее не обращали внимания

Натали Приходько

Нет не обращала - потому что для меня это как бы помягче выразиться - неправда

Io
Ioan

кто очень любит, тот не замечает, что он – то уже не любим
2.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным-

Михаил Михайлович

И всё-таки осень чертовски красива...
Ведь грусть и любовь – две сестры.
В тревоге одна - от пожаров разлива,
Другой – и печали пестры.

И как убедиться, в чём правы, неправы,
Узнать, где теряем мечты.
Одни беспощадно крушат переправы,
Другие - наводят мосты.

Но каждый из нас что-то в осени ищет
И видит различные сны:
Одни – своей жизни надежд пепелище,
Другие – преддверье весны.​

Михаил Михайлович

да не надо ... инет есть инет ...

Натали Приходько

Я про стихи 😄

Михаил Михайлович

так они с инета ....

Натали Приходько

Я поняла

Михаил Михайлович

Люблю цветы от маленьких до крупных,
С причудливостью форм и простотой.
От луговых красавиц и до клумбных,
Подаренных нам щедрою землей.

Я восхищаюсь царственною розой,
Торжественностью лилий дорожу,
Сирень мне навевает мая грезы,
В венке ромашек по полям брожу.

Каскадом фуксий, замерев, любуюсь.
Жасмина аромат волнует грудь,
И шепчет алый мне тюльпан, красуясь,
– Я тоже твой любимец, не забудь!

Я осень с хризантемами встречаю,
С фиалкой будем зиму коротать…
За что люблю их? Честно отвечаю
— Цветы людей не могут обижать.

Вячеслав Котов

Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Сергей Волков

В Библии написано - "Не печалься о дне прошедшем, он уже ушел. Не думай о дне завтрашнем - он может не наступит. Живи сегодняшним днём, это то, что дал тебе Я!" За точность текста не ручаюсь, но смысл передан точно.

Натали Приходько

Со стороны виднее

Сергей Волков

Я как-то не заметил тут оппонентов...

Сергей Волков

Ну, я пошел гулять с собакой. Спокойной ночи!

Натали Приходько

Спокойной

Андрей Александрович Замяткин

Идя в метро в часы пик услышал фразу от старушки тихонько идущей по вестибюлю: - Куда все идут, куда торопятся ? Прошло Двадцать лет, забыть не могу её слов.

Натали Приходько

Я не курю и работаю быстро но остановившись наслаждаюсь остановкой

Андрей Александрович Замяткин

Наслаждаться надо чашкой ароматного кофе.

Натали Приходько

Да ааа и этим я тоже наслаждаюсь

Андрей Александрович Замяткин

Вот видите два человека уже могут насладиться одной фразой.

Натали Приходько

И общением тоже 😃

Евгений Мухин

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Натали Приходько

Спасибо - все очень правильно

Petr Белый

Человек всё время пытается обогнать себя или убежать...но всё это блеф...надо научится жить с собой, тогда не надо будет спешить

Натали Приходько

Спасибо вам искреннее

Petr Белый

Вам удачи и любви

Тамара Ковинская

Да, конечно, всё летит, только успеваешь оглянуться, но в этом мы не виноваты, это время, остаётся только вспоминать мгновенья.

Натали Приходько

Удачи берегите себя

Тамара Ковинская

Вам тоже!

Енот Потаскун

Что, прям здесь насладицццо???? 😩 Не подбивай мну на секес виртуальный.... Не дамсо.... 😀😀😀

Енот Потаскун

А я уж думал, ты так послала.... Ласково так, ненавязчиво.... 😀😀😀

Натали Приходько

Не провоцируй😄😂

Енот Потаскун

Эх..... 😊 Приятная ты тётенька, Ташко.....

Натали Приходько

Спасибо дяденька

Енот Потаскун

Да, не за чо, внученько.... 😀😀😀

Arsen Beisenov

сегодня как раз последовал Вашему совету. у нас снег выпал. остановился на мгновение и заценил 😍

Натали Приходько

Класс Красивооо

Наталья Федорова

Это уж точно!!! Спешить не надо... говорила наша секретарша.. и безвременно погибла в автокатастрофе!

Натали Приходько

Так бывает

Наталья Федорова

Бывает, да.. Так может иногда и поспешить не грех?

Натали Приходько

Как говорят судьба найдёт и на печи

Наталья Федорова

Это уж точно..., повторяюсь...

Юрий Масюк

Нас на военной подготовке учили: никогда не торопитесь, даже когда опаздываете. Дров наворочаете.

Sizova Julia

Холодно и постоянно сумрак! Не наслаждается:((( летом в тепле с солнышком - да! А сейчас говницо

Натали Приходько

КУСЯ, ЧТО НЕ ТАК, КТО ОБИДЕЛ????

Александр

Привет Наташа,остановился и насладился твоей фотографией,ай,как хороша))) 😜

Натали Приходько

Привет Саш, я же не о себе, а о мире вокруг тебя😄хитрюга

Александр

Вот и я про то же,красота спасет мир))) 😜 так кто хитрюга??? 😂

Натали Приходько

Я не могу с тобой спорить ты знаешь 😇

Александр

👍 я тебя обожаю,красавица)))

Натали Приходько

Договорились 😂

Ярослав Николаев

потрясающе сказано! но к сожалению в жизни так устроено, что нужно всегда кудато спешить

Натали Приходько

А Вы идете идете идете и хоп остановились и наслаждааааааетесь

Ярослав Николаев

однозначно!

Натали Приходько

Договорились - Вы же не забудете.?

Ярослав Николаев

с Вами можно забыть обо всём!

Натали Приходько

Я и не спорю, но насладиться минутой - не мешает

Ярослав Николаев

согласен

Сергей Павлович

Ни кому не интересно, все наслаждаются моментом. Жизнь это миг между пошлым и будущим

Серж Яковлев

...а я, знаете ли, люблю оказаться в де жа вю, с баночкой пива, мне уже не до мгновения...

Натали Приходько

О как на повтор включаете

Серж Яковлев

...да уж, перематываю порой...)

Натали Приходько

Значит реально - наслаждаетесь

Серж Яковлев

...и так можно сказать...)

Бо
Бойко

да не повторится каждое миг не повторимо по этому разумом надо жить а не в мечтах

Бо
Бойко

не ок .не поняла все равно меня

Ал
Александр

не пропустить бы следующее. Это действительно не повторится а то можно упустить!

Натали Приходько

так бывает

Алексей Малышев

Если наслаждаться каждым мгновением, можно до смерти простоять на одном месте.