Бываю Хорошей

Жаль, чтo бoльшинствo мужчин пepеcтало добиваться теx, кто им нравится. Они прocто выбирaют тeх, ктo тoчно согласитcя.😏 😏 😏

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Количество желающих зашкаливает, а потому стараться нет причин...Вот так мы постепенно и вымрем...

Александр Чурин

О Компании: https://yota.biz/about.html
Маркетинг: https://yota.biz/investment.html YOTA - реферальная ссылка: https://yota.biz/reff/XlwFeL

Елена

И потом от этого сам же страдают! И ноют, живу с одной - люблю другую, в итоге 3-4 разрушены судьбы!

Ок
Окей

Правильно замечено .а зачем сложности ?одни нравятся,на других женятся -тысячелетняя история

Элвис-2

увы скорости и насышеность нашего времени не распологает к тормозным затянутым ухаживаниям

Та
Тамара

Но они их не ценят,и все равно будут добиваться свою...! Но недолго надо их мурыжить конечно!!!

Виктор Бабенко

экономней для бюджета. то что тратится на ухаживания лучше потратить на завтраки для двоих

Павел Жасан

Устали бегать за вами.Теперь вы за нами побегайте,а то дискриминация сплошная.😁 😁 😁

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и не иначе мужики наивны думают что они выбирают Лишь тех мы выбираем -кто выбрал нас уже

Игорь Моряков

унижаться любя не хочу и не буду ты на встречу ко мне не пришла век в одиночестве буду

Иван Заевский

Они видимо так стали делать потому. что те, кого они добиваются, им никак не отвечают

Николай

Но всегда последнее слово было и остается за женщиной и ее выбором в дальнейшем...

Игорь Кузнецов

Есть дама...они просто играют. Им ничего не надо. Пустая трата времени и прочая...

Юрий Малиновский

Проблема в том,что согласных стало так много,что мужиики проссто облениились

Юрий Малиновский

Вы же не обвиняетте зажравшегося кота в том,что он мышей не ловит....

Бываю Хорошей

как ни обвиняю,, каждый день ему об этом говорю😁

Юрий Малиновский

Так и мужикам только говорите

Бываю Хорошей

а что то нужно более существенное такое делать

Юрий Малиновский

Не ведаю....просто не знаю. Нравы 18 века не вернуть,а по другому не получится

Виталий Соколенко

Я точно не выбираю тех кто согласиться мне как то всё равно,у меня своё мнение

Собир Саидов

Да это точно. Выбирает из доступных. А порядочная не станет быстро доступными

Ма
Максим

Потому что не зачем добиваться. Зачем добиваться того, что раздают свободно?

Бываю Хорошей

🤷‍♀️ вы правы

Ann Richter

ну в моём романе артист добивался обычной студентки технологического вуза

Ирина

приучила как домашнее животное

Ann Richter

ага, он реально как животное только мудрое:))

Ann Richter

ну типа да:)) да и она тоже животное по сути ::)) самочка:))

Ирина

))))ага самочка хомячка..а это их фантазии о физики и лирики

Ann Richter

да она хомка ну то есть поклонница Драу мало тогго что она физичка она ещё и разумная

Карачёв Дмитрий

Отнюдь. Скажу без лишней скромности. Мне так ваще не интересно и противно.

Виктор Краев

И правельно,нехрен выкомаривать,вот и оставайся лавка с товаром...............