Ол
Ольга

Мне бы мужа на час. Там ножи наточить, кабель-канал провести... Вкусный ужин гарантирую или деньгами возьмёте?)))

Ответы
Виктор Орлов

Возьми нож и упри его в дерево лезвием. Другой нож возьми в правую руку, переверни и ребром ножа аккуратно сильно прижимаешь к лезвию и протягиваешь до кончика ножа. Разворачиваешь нож, чтобы поправить другую сторону таким же образом. Раза два так сделаешь и нож будет острым. Я сам так поправляю нож перед резкой мяса помидор и других продуктов. Удачи. С ножом надо быть осторожной.

Ол
Ольга

Ууууу, батенька, так я без рук останусь)))

Виктор Орлов

Надо всё предусмотреть. Аккуратность поможет. В убойном цеху девчата сами правят лезвие круглой правкой. Я написал чем можно это сделать.

Ол
Ольга

Спасибо)

Yury Panteleev

Прошу объявить полный список. Рост,цвет глаз, вес, размер бюста. Жилищные условия. наличие иждивенцев и домашних животных. Вредные и полезные привычки. Доход, знак зодиака. Образование. Мы всяким разным ножи не точим....🤷‍♂️

Ол
Ольга

Ахаха, блин проще бомжа позвать))))

Yury Panteleev

Квартиру провоняет. Сожрет весь холодильник и вряд ли наточит ножи. Ну это какой у вас вкус, конечно. ДБля кого и БОМЖ - прынц на белом коне.....🤔

Ол
Ольга

А-ха-ха, в нашем городе и бомжей нет

Yury Panteleev

Даже БОМЖы не выживают?🤔

Ол
Ольга

Да не видела никогда

Yury Panteleev

Ну вот . Будет повод. Обещаю: будет НЕЗАБЫВАЕМОЕ приключение...

Ол
Ольга

Ахаха

Владимир Занилов

Огласите весь список способов оплаты, пожалуйста. А то одна предложила расплатиться натурой, а сама давай раздеваться. Я-то думал мясо там из холодильника, овощ какой, а она эвон чего удумала.😁

Ол
Ольга

Это и есть весь список, иного не предлагаю

Владимир Занилов

Вкусный ужин - это натура? Тогда покатит.

Анатолий Серёга

Вкусный ужин, - как впрочем и завтрак, и обед, - я и сам могу приготовить. А насчет денег, то подумал бы.., если бы ты не была дамой.., а с дамы принято брать натурой... Хоть и дешево, но сердито...

Ол
Ольга

Да уж

Анатолий Серёга

Так - да!.. или...?

Ол
Ольга

Я так не могу, я вас не знаю

Гражданин Мира Первый :-)

ахахаха...а чего не обратишься в профессиональные агенства? там и на час и на два и даже с поминутной тарификацией услуги предложат..и "муж" обязательно улыбаться будет 😂

Ол
Ольга

Опилки))))

Гражданин Мира Первый :-)

это тоже пригодятся...жил же Страшила с опилками в голове и даже детям нравился ))

Ол
Ольга

Так это я и есть)))

Гражданин Мира Первый :-)

ну тогда все, ты попала...бронируй меня и я еду к тебе ))))))))))))))

Ол
Ольга

Ок, жду)))

Рыжий Кот

натурой... только натурой... и плитку с ламинатом положу и сантехнику с отоплением переделаю... и электропроводку, ремонт радио видео электро и т.д. НО!!!!! только натурой...

Ол
Ольга

Продолжайте)))

Рыжий Кот

с удовольствием... если позволяет такая красивая Женщина...

Рыжий Кот

кстати... что сегодня на ужин ???

Ол
Ольга

Сегодня супчик)

Андрей Толстый

итить то куды?
и ножи до остроты бритвы можно наточить и кабель-каналы проложить, вместе с сетью и прочей проводкой, могу даже ужин сготовить, да и обед тоже.

Андрей Толстый

да не так уж и далеко..
точне

Ол
Ольга

Челик

Андрей Толстый

не показывает тырнет его

Ол
Ольга

Странно)

Андрей Толстый

Омская область?

Ча
Чака

Мне бы мужа на час
Чтоб ножи наточил,
Чтобы кабель у нас
Через дом протащил.
Приготовлю ему
Вкусный ужин за час,
Иль деньгами возьму,
Если он... педагог!!!

Аз
Азатрахлукум

Такая красивая и муж на час , а ни на всю жизнь? Т.е платить готова , а жизнь прожить так и не выбрала из всех , любишь себя мужики для тебя🖼

Аз
Азатрахлукум

Я Ни оспариваю ваш юмор может более органичен и понятен, но девушки конечно у них другой юмор , это вроде как в переодевалке на работе , подслушали и девушки оказывается обсуждают мужиков с кем трахались, а то вы все вы бабочки и цветочки 😄 читал я от женщины , тему написала от девушки -до женщины(журналистка) и последние слова в тексте ее , я набираю этот текст мой муж спит , а я в его рубашке засаленной и пукнуть могу, но раньше я боялась да же писать громко😉

Ол
Ольга

Ой-ей, у меня, видимо, другой круг общения))) цветочки, бумажки))

Аз
Азатрахлукум

🙃 агась и цветочки и бумажки и ни (пукаете) 🤗

Ол
Ольга

А вы прилюдно это делаете?)

Ге
Геннадий

Ну вы знаете, что мужики в таких случаях предпочитают, что там темнить и душой кривить. Я бы согласился стать вашим мужем. И не на час

Ол
Ольга

Бы мешает))))

Ге
Геннадий

У Вас тоже это "бы" присутствует. Это говорит о том, что Вы замужем и тут просто развлекаетесь, как и все мы

Ол
Ольга

Мне ничего не мешает и да, развлекаюсь)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я согласен, только... полноценно мужем на час быть...)) хотя... кое на что - времени маловато...))) как минимум надо - муж на 3 часа...))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я Вам выше все, кажется, растолковал..)) а если секс за деньги -
это уже к девушкам по вызову обычно обращаются..)

Ол
Ольга

Не-не, я по таким не хожу))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так сами же тему о муже подняли..)) я ее и развил..)

Ол
Ольга

Ай проехали)

Александр Бабурин

Ну это Вы в регионе ищите .... А то Накладно С Калининграда например Во Владик Лететь на час ради ножей. И Человеку и Вам

Ол
Ольга

А-ха-ха

Александр Бабурин

Ха ха у Всех пока на счётчик не поставили

Ольга

предполагается что этот мужчина имеет один вызов в день Если все начнут едой расплачиваться, то лопнет.

Юрий Ласковец

да. эт ране я мог усё сожрать и мало чё сделать. щас наоборот

Евгений Антонюк

впустить в дом незнакомца, да еще ножи ему в руки всучить, смелая вы, однако 🙂 кабель и ножи, о

Александр Михайлов

и то и другое и сделаю и натурально можно !!!! в смысле после того как сделать (провести )!!!!!!!!

Дмитрий Лычкатый

ужин и непринужденная беседа в приятной обстановке с прекрасной женщиной, это прекрасно

Дмитрий Лычкатый

эх, сорвался ужин🙃

Ол
Ольга

Ага

Дмитрий Лычкатый

а жаль😢

Ол
Ольга

Очевидно)))

Ru

Ето всё минутное дело любовника а муж и за неделью не справиться с такой проблемой,,, 😁🌹

Ru

Мог бы предложить сваю дружбу, но к сожолению вы очень долеко...

Ол
Ольга

А может к счастью)

Ru

Ну ето вам виднее, но от харошого друга много ползу,,,

Ол
Ольга

Ага

Ru

👍☕🥧🍫🌹🌹🌹

Николай Лазарев

В эти глаза Я влюбился-прекрасное создание для тебя Я -постараюсь сделать всё🤗😘🌹

Валерий Плетнёв

Даже завтрак,обед и ужин могу приготовить для прекрасного пола!Ножи,кабель пустяк!

[●_●]

Можно и бесплатно. Если сосудики позволят не отхватить инфаркт раньше времени.