Света Салямова

Нужно уметь становиться грубее, сохраняя в себе свою нежность.

Ответы
Oksana Sakalauskiene

Грубость не есть правильное решение, лишь справедливость и истина страшны для всех с кем надо проявить по вашему мнениж грубость, ну а правда и истина никак не повредят нежности и любви

Света Салямова

Согласна с вами отчасти, но есть те кто не понимают ничего кроме грубости

Oksana Sakalauskiene

Таких лутчше обойти, ибо потерять с умным дешевле, чем найти с дураком 😉

Света Салямова

Ну не чтотя могу поделать если люди попадаются такие

Oksana Sakalauskiene

значит надо менятся самому, и кружение поменяется вместе :))

Света Салямова

Я ж их не зову к себе, сами лезут причём порой без спроса

Oksana Sakalauskiene

Скажу грубо 🙂 пчелы на цветы садятся, а мухи ...

Света Салямова

Что вы хотите сказать? говорите прямо

Марина Крещенко

когда люди не понимают что нужно уйти грубость бывает эффективна

Света Салямова

Вот именно ☝ а не применять её при каждом удобном случае😉

Марина Крещенко

даже когда говоришь культурно не все понимают что его послали и напрашиваются на другую лексику

Света Салямова

Можно и культурно послать так что станет ясно😉

Марина Крещенко

пыталась так мне сказали а что просто матом послать нельзя

Света Салямова

Так может вас просто пытались спровоцировать и вывести на мат😉

Марина Крещенко

и такое возможно только я стараюсь не писать такие вещи в личных переписках могу только в живую послать если достанут новсегда знаю место и время

Света Салямова

Я вообще стараюсь не подавать виду и не показываю свои эмоции, пу

Дмитрий Звездаков

Не надо! Грубость делает человека менее чувствительным!

Света Салямова

Потому и нужно найти эту середину

Дмитрий Звездаков

Середину найти трудно! Все ищут , но скатываются в край!

Serhiy Lyesnykh

Нужно не замечать грубости, оставаясь человеком...

Serhiy Lyesnykh

Вы прочитайте ещё раз...быть грубым и не замечать грубости-одно и тоже???

Амангельды Досмухамбетов

вообще всегда надо сохранять в себе все лучшее

Света Салямова

Да, но жизнь сама по себе не легка и не сложна, мы сами всё усложняем

Гр
Грейсвандир

...покрась волосы в рыжий... делов-то)

Гр
Грейсвандир

...сразу на двух стульях захотелось посидеть?)

День Сурка

🖼

Антон Широкшин

нужно становиться человеком..

Антон Широкшин

человеком родились,а в животных превращаемся)

Миня Дьюян

если нужно, тогда становитесь

Александр Бондаренко

Наверное не грубее а жестче...

Света Салямова

Возможно, смотря в каком случае

Александр Бондаренко

Грубость это проявление незнания как поступить а жесткость это безапелляционность даже к себе

Александр Бондаренко

На то мы и люди чтобы смотреть на жизнь только своими глазами, глазами соседа мир не увидеть

Nikola Mahkov

это верно..по ситуации!...

Елена Суспицина

Не нужно быть грубее

Света Салямова

Не у всех получается не быть грубым

Елена Суспицина

Согласна, но поработать над собой можно.

Света Салямова

Согласна, но многим проще жить так как есть чем что либо менять в себе

Света Салямова

Но это их жизнь и их выбор

Пилигрим Пилигрим

покрыться корочкой

Гордеев Слава

Поздно. Нет смысла.

Света Салямова

Никогда не поздно что-то менять а своей жизни

Гордеев Слава

Летом улечу навсегда из Москвы. "Люди" в РФ перестают быть нужны, хоть чем то дорогими быть.

Гордеев Слава

А зачем? Никогда не пользуюсь здесь личкой.

Гордеев Слава

Спасибо. Было бы что писать.

Гордеев Слава

Сразу после защиты диплома. Буквально на следующий день как получу. Это в начале лета будет

Гордеев Слава

Скорее всего в Париж. На сегодняшний день оттуда самые интересные предложения. И в начале жить будет проще: у друга остановлюсь.

Алмас Даиржанов

редкии компонент)

Ezim Ceferov

Eta tolko v armiye mojnas😊

Василий Лескив

Что-то в этом есть

Ка-Валерчик Гузенко

Это с возрастом !

Алла

Не нужно уметь.