Фекла Батьковна

Что нужно для скандала?)

Ответы
Кот Кот

Свезать апаненту руки за спиной. Чтоб он тупо не дал по роже.. И тогда можно разжигать скандалы сколь угодно твоей деше. Ведь теде за это вообще нечего не будет

Фекла Батьковна

Котик не выпендривайся, а то получишь! 😁😁😁

Кот Кот

Скажу проще.. Возможно вы думаете что для скандала нужна всего одна женщина.. Возможно. Но котик скажет подругому для скандала нужна безнаказанность когда развивающий скандал уверен в том что ему не дадут должного агрессивного опора и ему нечего за это не будет...
.. Вторая версия.. Когда ограничений нет и есть реальный повод получить ответ. То для скандала там нужен ну очень резкий и реальный повод

Фекла Батьковна

Без повода не скандалят. А по поводу ответа, смотря какой отпор будет. Руки распускпют только слабаки!

Кот Кот

А психологическое насилие значит у нас полностью допустимо и унижение.. Так получаеться

Александр Изосимов

Подумать и отменить.Скандалы ничего не решают.Только выплеск негатива и в ответ аналогичный.Скучно.Просто послушай и сделай по-своему.

Фекла Батьковна

В этом вы правы)

Дэн Люк

женщина ))))))). Как известно она из всякой херни может аж три вещи сделать ))))... салатик , скандал и маску для лица ))))))

Фекла Батьковна

Согласна!😁👍

Дэн Люк

😁🤝

Михаил Гехт

Участники (теперь с этим проще, можно по удалёнке) и настроение инициатора (у баб возникает чаще)

Остап Бендер

Нам вождя не доставало, настоящих буйных мало вот и нету вожаков! Хехе

Nekto Imiarekoff

Быть француженкой ))) Ибо только француженка из ничего может устроить салат, шляпку и скандал.

Фекла Батьковна

Точно)

Нина Долгуева

Говорят, что настоящая женщина всегда может устроить скандал, как и из всего сделать салат.

Фекла Батьковна

Это верно)

Ов
Овер.

Да ничего не нужно...
Просто немного помолчать, когда тебя о чем-то просят.

Ильдар Z

Оппонент1 -1шт, Оппонент2- 1шт, Стакан с водой- 2шт, тарелки - от 10шт. 😁

Фекла Батьковна

😁😁😁тарелки- это да))

Ильдар Z

Главный инструмент.😁

Фекла Батьковна

Проходили))

Владимир Вельский

Два человека, желающих поскандалить - одного не достаточно 😁

Фекла Батьковна

Конечно)

Kolos Frand

Чуть-чуть того, чуть-чуть сего, и чуть-чуть того чего нельзя

Фекла Батьковна

Поняла)

Kolos Frand

👍

Константин Саратовцев

У любой женщины всегда есть любимый наборчик приемов.

Фекла Батьковна

Конечно

Константин Саратовцев

Был и моей первой жены... Теперь вот ей некому адресовать.

Фекла Батьковна

Понятно)

Eduard Mielke

Иногда хватает даже, просто моргать.😆😅😂🖼

Фекла Батьковна

Точно 😁

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Ru

Повод, а повод всегда можно найти , не кто не святой. 😁

Александр Елтышев

Для хорошего специалиста в том деле - ничего не надо.

Александр

Вы что же это - очень скандальная женщина, что ли?..

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня например всегда всё необходимое при себе

Николай Дьячков

Два главных составляющих: женщина и мужчина😁

Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣шерше ля фам!!! 🤪🤪🤪

Qqqq Qqqqq

женского желания или просто женщина скучала

Фекла Батьковна

Согласна с вами

Qqqq Qqqqq

и кому тяжелее в этой жизни???

Фекла Батьковна

Поменяйтесь местами на пару дней и сделайте выводы)