Вячеслав Силин

Поистине «мысль – это вещь!», и притом могущественная, если у Вас есть ясное намерение, настойчивость и жгучее желание воплотить ее в деньги или в какие-нибудь материальные ценности, прошу в скайп polkovnik-50108 . Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Ответы
Ольга Буткова

Мы и так делаем чего сами не хотим ,а уж другие и подавно. Все люди от чего то зависимы.

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Хадижа Гильмиярова

Вы правы, Аллах - наш Создатель так и говорит " Каждому дам по его намерению ".......

Васильева Наталья

Надо было брать ник Калиостро...материализация чувственных идей!

Вячеслав Силин

я привык существовать под своим ником..а кому-то не нравится мое предложение-это его личное дело...Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.

Васильева Наталья

Вот и ответили....про привычку)) Вы другим предлагаете якобы делать нечто иное, а сами не готовы даже называться непривычно.

Вячеслав Силин

я называюсь всегда своим ником и предоставляю свою аватарку в реальности, не прячась, и тот бизнес, к которому я приглашаю, это то, чем я сам занимаюсь..

Васильева Наталья

Для меня это всегда удивительно. Неужели человек столь стандартен, что надо толпой делать одно и то же? Это какое-то мышление винтиков. И это очень скучно, тратить так бездарно бесценное время жизни, мне кажется.

Вячеслав Силин

Я предлагаю заняться сегодня бизнесом с компанией Женесс, чего многие не хотят, а потому эта компания помогает устраивать свою жизнь по-новому, чего другим не доступно. Все так ясно, разложено по полочкам, не понятно, чего Вам не ПОНЯТНО, УВажаемая!

Васильева Наталья

Непонятно, кто прибивал полочки)

Вячеслав Силин

система.Уважаемая, система...

Ир
Ирина

Сплошные метаморфозы 🙂 Мысль превращается в....

Виктор

опять эти - "завтра"..................................

Самая Счастливая

а что другие делать не хотят?

Вячеслав Силин

заниматься бизнесом, который им предлагается

Особа Царская

Мощно сказано!

Schahmarz Arsaliev

tak vi mislitel

Olga List

неверю

Вячеслав Силин

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни

Olga List

уже поздно выбирать

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Любовь Ж

ерунда

Вячеслав Силин

Ерунда для тех, кто, думает, что он все знает и все прошел, и если он обжегся когда-то, это не говорит, что в любом деле его это ждет.

Евгений Военушкин

я пас

Вячеслав Силин

насильно мил не будешь