Марина Грачева

Что больше помогло вашему личному росту — вызовы и испытания или приятные и уютные мгновения жизни?

Ответы
Михаил Гехт

нормальные задачи, когда начальство не мешало сделать как надо. То есть, когда суетишься не зря. А вызовы и испытания чаще возникали от чьего то недомыслия или хитро... за чужой счёт

Владимир Коченов

Я думаю комфортные условия ,не дают нам расти ,мв становимся ленивыми ,а вот испытания стимулируют двигаться и не дают уснуть .Но все это преодолеваем с Божьей помощью

Москва Златоглавая Z

Если бы меня жизнь не испытывала постоянно, никогда бы не сложилась, как личность, ничего не достигла бы в профессии и была бы за спиной мужа. При доме и детях.

Любовь Мацарская

Все в мире двойственно, в единое сплелось -
Добро и Зло, реальность и причуды.
Избави Бог, чтоб нам не довелось
Исполнить роль злодейскую - Иуды. Такие вот жесткие стихи...Но самое страшное,когда предают друзья,любимые и родные люди...Я считаю,что дружба должна быть на равных,независимо от статуса и должности...

Москва Златоглавая Z

Любаша, дружба- это как вторая кожа, редкость великая. К меня мало друзей. Хоть приятелей с полтыщи. Но те, кто есть- проверенные горем и счастьем!

Любовь Мацарская

Я знаю,настоящих друзей мало,но им веришь,как самому себе и прощаешь все слабости и глупости...

Москва Златоглавая Z

Да, да!!!!)))

Ви
Виктор

Ввзовы и испытания. В буре лиш крепче руки и парус поможед дойти. Гораздо трудней если гнуться от скуки и выдержать полный штиль. Эту жизнь за все благодарю

Прохор Громов

Не знаю, кому я или чему обязан. Но жизнь наладил достойную и обеспеченную. И повезло мне со второй женой. У неё большая заслуга в нашей жизни.

Юрий Сотник

Так... Пошел к стенке... Итак: 1 метр 82 сантиметра... И ничего! Вполне уютно! Значит в уюте причина!

Юрий Сотник

Боюсь, что не только этого... Увы озабоченные тинейджеры, укрытые анонимностью - бич интернета... Мне, как мужику, да еще в возрасте этого незаметно, но каково женщинам - представляю...

Любовь Мацарская

Приятно,когда общаешься с нормальным человеком,а если еще и тема интересна обоим,или даже троим,прекрасно...))

Любовь Мацарская

Удачи вам и приятного общения...)))

Юрий Сотник

Ок, спасибо!

Владимир Безручко

... уютные только в постели с любимой .... , а так шастать , таскаться по тайге в одиночку ....

Владимир Безручко

ты же Любимая !

Владимир Безручко

что мне тоже ставить знаки восклицательные .....

Любовь Мацарская

Почему так пишите?

Владимир Безручко

Привычка .... людям даваю шанс ....

Прохор Громов

Вопрос не очень понятен. Мои мозги, моя наглость и моя удача и случай тоже был рядом.

Валерий Марюков

Алкогольные напитки, после каждой выпитой рюмки, я просто расту в своих глазах...

Любовь Мацарская

😁 Это ж ненадолго...

Валерий Марюков

почему ненадолго, главное не останавливаться..

Любовь Мацарская

Не понимаю алкоголиков,вся жизнь на выброс...

Валерий Марюков

Вы просто не пробовали...

Любовь Мацарская

Теперь уже поздно...))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я не желаю быть моральным уродом и ублюдком как все полоумные нелюди .😁🤷‍♂️

Аннечка Я

У меня даже язык отказывается говорить когда тебя вижу. Какая ты хорошенькая.

Аннечка Я

Ладно я буду ждать. только вот если меня не увидишь сайте ты должен обе мне беспокоится. Если конечно ты мой друг.

Ел
Елена

Обязательно)

Аннечка Я

Даже. Я тоже буду о тебе думать.

Ел
Елена

Хорошо)

Аннечка Я

И что думал. я тоже думал о тебе.

Битпулль,Почти Что Душка

Второе..! Как раз уют - самый стимулятор..! А испытания ? "Да (пип-пип-пип...), уже..!"

Василий

Явно вызовы и испытания. И это ещё большой вопрос - произошёл ли у меня рост...

Ivan Ivanovice

Очень необыкновенный люди как подарки судьбы! Они! Они меня сделали другим!

Егор Сколопендрычъ

Если считать ростом обострение социопатии, то скорее вызовы и испытания....

Алексей Калиниченко

Моему росту больше всего помогло полноценное и разнообразное питание😄

Любовь Мацарская

))))))))))И до каких вершин доросли,185? ))))или все200см?

Алексей Калиниченко

186 Ровно столько чтобы не быть слишком😁

Любовь Мацарская

Прекрасный рост!!!👋 😊 👍

Алексей Калиниченко

Представьте! Я тоже такого мнения😆

Вера Соломенникова

думаю все,испытания закаляют,приятные моменты награда за преодоление их

Вячеслав

Есть два варианта. Блат и жополизание. Но ни одним из них не обладаю.

Любовь Мацарская

Не хорошо,не зная человека,сразу вешать ярлыки...Я всего добилась своей любовью к знаниям...Кто то не любит учиться,а мне нравилось...А кошелек у мужа не толстый был )))А потом личный рост,это не статус,скорее самоуважение...

Вячеслав

Тогда извините если обидел. Просто у Вас вопрос такой...)))

Любовь Мацарская

Каждый понимает этот вопрос по своему!!! )))))))))

Вячеслав

И задает тоже с определенной целью.

Любовь Мацарская

Ни какой цели не было,просто подбирала на разный вкус )))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Похвали меня и я горы сверну. Иногда, правда, я и на «слабо» берусь

Ольга

вызовы конечно Рост вообще всегда происходит за зоной комфорта.