Александр Иткин

Продолжаю публиковать Гарики Игоря Губермана: Век принес уроки всякие, Но один - венец всему: Ярче солнца светят факелы, Уводящие во тьму.

Ответы
Serqey Chernov

Нас маразм не превращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа, каждый вечер куча разных анекдотов, каждой ночью новая старуха! И.Губерман

Татьяна Лосева

Не всякий ФАКЕЛ свет несёт!!!!!

Александр Иткин

но за всяким факелом идут во тьму.. последняя сотня лет - тому подтверждение..

Татьяна Лосева

И это правда!!!! Движущаяся свастика горящих факелов в ночи....

Александр Иткин

нет .. это ерунда.. факелы большевиков, привели россию во тьму

Татьяна Лосева

Можно и так.. Но они с искры начинали...

Александр Иткин

откуда они начинали . неважно .. вспыхнул факел во тьме..

Инна Новикова

Не пессимиздите😉