Вадя С Хитровки

Тем, кто не привился от ковида -отказывать в плановой госпитализации. А у нас, что, статью 124 Уголовного Кодекса "Неоказание помощи больному" уже отменили или в неё внесли изменения?

Ответы
Михаил Гехт

понаберут в тролли на бирже! В экстренной даже бомжам не отказывают, в том числе по УК. А плановая предполагает действия обеих сторон. Вас и пьяным по плановой госпитализации не только не примут, но и могут выписать до оказания самой помощи. Принцип тот же: лечение предполагает усилия с обеих сторон, тратить деньги и время врачей на саботажников преступно по отношению к тем, кто готов лечиться

Любовь Золотарева

Он не больной, он просто провокатор. Лечить его надо, но ущерб должен заплатить всем тем, кому он обязан и по полной программе. Весь мир борется с бедой, а ему все ни почем, он особенный. Вот и отношение к нему должно быть , как к особенному.

Виталий Канаев

и у многих психология зайцев трвамвайных .... мол я тихонько пересижу и погляжу ... человек не понимает, что при мутации опасного вируса его заражение - это лишь вопрос времени

Андрей Ляхов

Права человека означают в частности невмешательство в его личную жизнь. Но если человек решил себя укокошить ,то приходится нарушать это его священное право!!!!!

Qqqq Qqqqq

так и на Конституцию особо не обращают внимание, сознательно еще пересматривают итоги Великой Отечественной Войны, да на много чего не обращают внимание

Анна

Нельзя не оказывать помощь. Но вот как объяснить людям что прививка нужна не только лично для него- загадка

Александр Гусев

Есть и статья 236 в УГ РФ. "Нарушение санитарно-эпидемиологических правил".

Карлсон.который Живёт На Крыше.

На закон,как на конституцию и президента,давно уже забили......

Ко
Колючка

у нашей власти правая рука не ведает, что делает левая((((

Валентина Мишняева

Эксперимент должен охватить как можно больше людей.

Га
Галина

Вадим, у нас все меняется в зависимости от команды👆

Михаил Тымчук

Безпредел властей растёт, так как маразм крепчает.

Евгений Антонюк

кто флюрограмму не прошел, откажут регистратуре

Елена

наверное речь о срочной медпомощи

Звезда Очей Твоих

А у нас что - это законодательно?

Ку
Кукулькан

плановая помощь, это как вообще?

Виктор Ш

Плановая, значит не срочная!

Га
Галина

платно будут лечить.

Игорь Фолимонов

Все равно не стану

Вадя С Хитровки

А я тем более колоться не собираюсь

Машлизинг Одо

Обнулили..