Ответы
Людмила Омельченко
Мода. мода...Она превращает людей в какой-то безликий табун... (Про носки: просто самому неудобно, в дыры непременно залезет холод!)
Василий Комышний
это окна Овертона. Конечно, ещё не вечер. Да и, кстати, носки носят всё меньше и меньше людей)
Алла Трофимова
Рваные джинсы, скажем-это стиль моды, а рваные носки - это уже неопрятность.
Ви
Виталий
Лет 20 назад рваные джинсы тоже считались неопрятностью
Елена Жданова
А,что очень бы сочиталось бы и еще хорошо погошенная обувь,заглядение...
Ви
Виталий
http://antifashist.com/images/thumbimg/429/4299eb10154ec95f7bebb9f63157d8cf.jpg
Елена Жданова
Молодец ,сразу воспринял..
Никифоров Валерий
Стиль а-ля голодранец.
Ва
Валентина
всё впереди
Света Загадка
Не вечер