Ви
Виталий

🖼 Рваные джинсы сейчас считается модными. И ни кто этому не удивляется. Почему же тогда осуждающе смотрят на человека в рваных носках? Или как говорится "Ещё не вечер"?

Ответы
Людмила Омельченко

Мода. мода...Она превращает людей в какой-то безликий табун... (Про носки: просто самому неудобно, в дыры непременно залезет холод!)

Василий Комышний

это окна Овертона. Конечно, ещё не вечер. Да и, кстати, носки носят всё меньше и меньше людей)

Алла Трофимова

Рваные джинсы, скажем-это стиль моды, а рваные носки - это уже неопрятность.

Ви
Виталий

Лет 20 назад рваные джинсы тоже считались неопрятностью

Елена Жданова

А,что очень бы сочиталось бы и еще хорошо погошенная обувь,заглядение...

Ви
Виталий

http://antifashist.com/images/thumbimg/429/4299eb10154ec95f7bebb9f63157d8cf.jpg👌

Елена Жданова

Молодец ,сразу воспринял..🤝😃

Никифоров Валерий

Стиль а-ля голодранец.

Ва
Валентина

всё впереди

Света Загадка

Не вечер

Светлана

👍