Ольгея

Что отличает любовь от увлечения?

Ответы
Олег Паркачёв

Когда любишь, то думаешь об этом человеке постоянно. Каждая встреча с ним это праздник. А все существующие проблемы уходят на задний план и кажутся такими незначительными, что забываешь про них.

Ольгея

а как определить он любит или увлечен?

Светлана Смотрицкая

когда ты любишь думаешь только о своеи половинке хочешь сделать ее счастливым даже в ущерб себе поидешь на любые жертвы и переступишь через принципы а увлечение внезапно приходит и уходит

Елена Баженова

если любишь человека,ты не видишь в нем плохих черт,для этого человека ты сделаешь все чтобы он был счастлив.и я считаю настоящая любовь никогда не умирает .

Антонина Розакова

увлечение - это временное явление, зачастую оно быстро утрачивает себя, но иногда перерастает в любовь, а любовь - это на всю жизнь

В ...

Любовь - это гораздо более сложное чувство и только у единиц хватает сил, воли и характера позволить себе это чувство.

Гульшаш Утегенова

увлечение проходит, а любовь приходит, чтобы жить навек, пока не сгинет в землю человек

Svetlana Harison

постель.
настоящая любовь не будет сразу искать постель.
им и так будет хорошо вдвоём.

Нина Лакомова

Любовь это когда ты не можешь жить без этого человека а увлечение быстро проходит!

Алена Сулейманова

Любовь не возможность существование без любимого человека увлечение это на время

Anya))

Любовь это духовное чувство, увлечение, как и влюбленность, это физиология))

Юлия Карапуд

Когда ты увлечён и тебя обидели скажешь:"иди в ..." а когда влюблён простишь

Галина Дроздецкая

Любовь- это высокое чувство, а увлечение - оно приходит и уходит быстро..

Анатолий Емельянов

Любовь человек проносит через всю жизнь-увлечение - на короткий срок...

Александр Жиленко

если быстро проходит значит увлечение , если нет......тоже может быть .

Оксана Смирнова

Любовь или наступае или нет,но так или иначе после увлечения)

Идит

ВСЁ... СОВЕРШЕННО...Абсолютно...Противоположный Путь...

Эл
Эльдар

любовь длится всю жизнь,увлечение намного короче

Цветок Прелестный

Увлечение..это посезонно.. любовь..это навсегда. .

Владимир Забродин

Любовь приносит плоды,а увлечение только цветы.

Marussia B2

Из-за любви можно и умереть, из-за увлечения нет.