Ро
Ром

а вы уже успели соскучиться по лету?

Ответы
Ольга Чернышева

Да, очень. В прошедшее лето 2020 года не смогла из-за карантина никуда поехать отдыхать. Даже на речку, на пляж нельзя было выехать отдохнуть. Всё было закрыто. Бассейн плавательный, в котором плавала три раза в неделю, из-за карантина тоже закрыли и с марта 2020 года до сих пор он не работал и не работает. Это так печально.

Diana Т

Согласна. У нас бассейн отрыт с октября. Сейчас работаю на удаленке и бегаю тудс 5 раз в неделю.

Ольга Чернышева

Вам везёт.

Diana Т

🥰

Серж Одесский

Ни за что! Не сменю зиму на лето. Жара зной и мухи это не для меня. Так еще Пушкин писал

Ольга

Я всегда скучаю по лету, которое пролетает в одно мгновенье, зато зима тянется......

Ро
Ром

но я люблю зиму, и жду только её

Ольга

кому что...

Алина N

границы закрыты, так бы можно было лето устроить хоть в декабре, хоть в январе

Геннадий Ярмолич

Ой соскучился сил больше нет уеду я от вас в тёплые страны жопу погрею

Александр Михалёв

Нет. Радуюсь зиме настоящей. Еще не накатался на лыжах и сноуборде

Ро
Ром

снега достаточно?

Александр Михалёв

Более чем👍

Elena Lion

По лету нет, а вот морозы с эту зиму порядком надоели.

Сергей

А зачем по нему скучать. Оно все равно наступит.

Катерина Горностаева

Я начала по нему скучать уже в сентябре))

Иван Трофимович Сенчихин

Я люблю зиму..и лето тоже,если бы не аллергия

Светлана Айсина

Нет. У каждого времени свой вкус и запах.

Ир
Ирина

Я ещё зимы настоящей не почувствовала.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ещё весну пройдем -она тоже хороша...

Ро
Ром

Она прекрасна, но влажная слишком

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас бывает ранняя и не успел заметить как сухо Правда цветет по разному бывает позже бывает немного раньше.. Сейчас морозец тоже понаслаждалась -погодкой Поэтому все хороши А лето быстротечное -не успел оглянуться и нет его...Конечно оно легкое красочное и долгожданное...🌞

Игорь Бочков

задолбала уже эта зима давай лето🤪

Светлана Бондаренко

Очень соскучилась!И очень его жду!

Харли

Да.. По океану. По жаркому солнцу

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!!!😉🌈☀️

Нурия Шагабиева

Конечно. Тем более снег валит ...

Юлия По

Наслаждаюсь пока снежной зимой

Стефания

Да, очень хочу лето!! отпуск!!

Михаил Лошневский

забыл что оно бывает вообще