Бхайрави Деви

Жизненный опыт, порой самая серьезная помеха, для восприятия реальности.
Опыт - ограничен, а реальность - безгранична и бесконечна.

Ответы
Александр Сухов

Философия не самый лучший способ познания и восприятия реальности... Опыт ограничен, как правило, у юных и молодых... Чтобы научиться плавать, нужно лезть в воду... Учиться больнее всего на своих ошибках, зато запоминается надолго...

Бхайрави Деви

Религия и философия стремятся освободить человека от его эго; и тогда царствие небесное внутри нас естественным образом воплотится во внешнем мире в образе божественного града.

Александр Сухов

Религиозное словоблудие предпочитаю точным формулировкам...Что не ясно представляешь, то и неясно выскажешь...

Сергей Владимирович

Как!! Ведь реальность это и есть безграничный опыт и бесконечный поиск этого опыта!

Alex Yesa

Да и вот в реальности я тебя люблю ,,просто ты новая вселенная

Бхайрави Деви

Признаки продвижения в практике:

• Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает.
• Уменьшается время, необходимое на сон.
• Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне.
• Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.
• Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть.
• Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности.
• Полностью уходят страх и неуверенность в себе.
• Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе.
• Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем.
• Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться.
• Приходит переживание беспричинной радости от происходящего.
• Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого.
• Возникают проблески истинного бытия...

Alex Yesa

О заводишься ,) обожаю )

Николай Potoshov

Вот по размеру опыта мы и оцениваем реальность.

Nikola Mahkov

чепуха!--опыт-безграничен!--

Вера Свежинцева

КАК не печально, но факт...

Valentina

Мы мыслим стереотипами...

Некто Из ...

Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом

Mарго Беккер

смотря у когооо и какоой!

Надежда Шустова

без опыта, не обойтись

Некто Из ...

Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом

Ла
Лада

Без интеллекта, да

Некто Из ...

Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом

Ла
Лада

Да, согласна с этим абсолютно, но он таким является, чтобы нас подстраховывать ..

R*
Rabigulya ***

К сожалению Да

Некто Из ...

Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом

Владимир Чигарев

Это точно.

Ирина Богданова

Кришна?

Svetlana Жикина

👍

Некто Из ...

Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом

Ракиб Расулов

ок

Мурка

)

Некто Из ...

Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом