Пирожков Ххх

А вы в курсе, что ребёнок забирает от родителей кусочек души и начала линию судьбы!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

В курсе !! Но если их 10 , то родители вообще без души остаются , так что ли ?!

Дж
Дживатма

это бред !!!! Ребенок забирает только ресурсы внимание заботу ласку и т д !!!! КАЖДЫЙ ИЗ ЛИЧНОСТИ И ЕСТЬ ДУША

Лариса

В курсе. Грехи отцов падут на головы детей.

Пирожков Ххх

от вас никак

Лариса Новожилова

отнюдь. у них, детей своя карма

Лариса

Карма идёт по роду. Последующие отрабатывают грехи предыдущих. Вы путаете с судьбой.

Лариса Новожилова

так....как хотите так и понимайте. истина живет помимо нашего сознания

Лариса

Сознание вечно спрашивает "за что?!!" А вот за то!

Пирожков Ххх

проехали,

А*
Анна ***

Душу пусть, судьбу не надо

Анна

Нет. И считаю это ерундой

Анна

не зря. Потому что это чепуха)) Ребенок скорее дает родителям эмоции, знания, полноту жизни. А уж никак ничего не забирает.

Виктория Солодовникова

Нет не в курсе

Timur Sa

Несомненно

Пирожков Ххх

окей

Игорь Шумейко

Ну и чушь.