Элен Ренбауэр Z

Самое неприятное в жизни холостяка - это мужья! 😉

Ответы
Ев
Евгений

Ну почему же??? Даже наоборот. Очень здорово, когда женатый друг детства приходит и за рбмкой чая мне изливает душу. Такая благодать наступает в душе.

Ал
Александр

да нет.. еще месячные, внезапная головная боль (у партнерши), капризы (опять же партнерши), ну и нервные срывы (это уже не у партнерши)

Ал
Александр

чтобы совершить этот нехитрый алгоритм действий, необходимо провести сакральный ритуал соблазнения...🙂

Элен Ренбауэр Z

Поллитра и все красотки😁

Ал
Александр

как-то у вас все просто.. я сейчас прихвачу бутылочку "сараджжишвилли" и к вам

Элен Ренбауэр Z

ООО пока доведите, все пройдет😁

Семён Семёныч Горбунков

Далеко не всегда! Мне, к примеру, несколько раз попадались очень даже душевные товарищи из этой категории...😜

Илья Ф

Можно и без них. Ведь вокруг куча незамужних женщин, по разным причинам интересующихся именно не свободными мужчинами.

Василий Захаров

Я холостяк, то есть вдовец. Но вот от мужей неприятностей не знаю. Одиноких вдовушек больше чем надо, огромный выбор.

Михаил Мних

это да ...незамужние быстро охомутают . а с замужними только проблема в их мужьях !🤝 😄

Михаил Мних

но я таких дам мягко говоря не понимаю

Элен Ренбауэр Z

Это их проблемы😉

Сергей Дмитриевич

Хорошо как женщине! Если кинет холостяк под бочек мужу, если надоел муж к холостяку! Малина!

Элен Ренбауэр Z

Лишь бы тля не сожрала😁

Сергей Дмитриевич

Да я понял в России нельзя быть серьезным

Элен Ренбауэр Z

Это практически как мертвым😉😁

В М

В жизни холостяка все просто, говоря Вашими словами. Нельзя пойти "налево". Всюду "прямо".

Элен Ренбауэр Z

👍 без поворотов. Банально и скучно

Виктор Белов

иногда очень даже приятное - это же они , их поведение позволяет так сказать "засиять"! 😉

ДА
Денис А.

Точно !!! Вечно эти рогоносцы крутятся под ногами, мешая планам !!!☝️ 😜

Алекс Венцель

Вечно они пытаются возвращаться по кругу и качать свои уже несуществующие права...

Роман Кроллау

отсутствие в магазине - пельменей , полуфабрикатов , и макарон с картошкой .

Элен Ренбауэр Z

Печалька

Роман Кроллау

конечно . а жрать то хочется ...

Элен Ренбауэр Z

Вы думаете. Что женщины одиночки много себе готовят?)

Роман Кроллау

в отличие от женщин , не все мужики могут приготовить что-то съестное из холодильника . нам легче тот же полуфабрик купить , сардельки , пельмени , макароны отварить .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.

Элен Ренбауэр Z

Не ново

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Однажды, в горячую летнюю пору
Я шел по бархану; был зной очень лют.
Гляжу — поднимается медленно в гору
Hагруженный тяжко двугорбый верблюд.
И шествуя важно, как конь на параде,
Верблюда ведет под уздцы бедуин —
В больших чувяках, в долгополом халате,
В высоком тюрбане, а сам — с карабин.
«Салям, правоверный!» «Ступай себе мимо!»
«Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда верблюд?» «С каравана, вестимо.
Отец, слышишь, грабит, а я отвожу.»
Вдали раздавался призыв муэдзина…
«А что, у отца-то богатый гарем?»
«Гарем-то богатый, да только мужчины —
Отец мой да я. Задолбались совсем!»
«А как тебя кличут?» «Али Бен Махмудом.»
«А кой тебе годик?» «Аллах разберет!»
«Иди же, шайтан!» — рявкнул он на верблюда,
Рванул за уздцы и потопал вперед.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Shakira - Ojos Así

Shakira - Whenever, Wherever

Shakira - La Tortura

Shakira - Hips Don't Lie ft. Wyclef Jean

Алексей Шустин

Это типа нашел женщину-а она уже замужем. Значит Опоздал.😊

Се
Сергей

Не вижу ничего неприятного ))) Главное чтобы не свой )))))))))))

Элен Ренбауэр Z

И не в долг

Во
Волокуша

Нет...самое неприятное это советы что надо жениться

0Лег Ткаченко

Сам был, обходим стороной- ну его, сам бы прирезал.

0Лег Ткаченко

Ну, а как иначе. Женщина- мама, чья -то. Если не знаешь, сам попался

Сергей Владимирович

С вопросом - Ладно, я муж. Ну а вам то это ЗАЧЕМ!?

Элен Ренбауэр Z

Ровно

Алексей Ларо

О, да-а-а... Как нагло говорят мужья "алло"!!!!

Егор Михайлов

А самое приятно вся жизнь поиск.😻