Ал
Александр

Предательство – это всегда дорога вниз, в пропасть деградации. Верно?

Ответы · страница 3
Константин Коробицын

конечно

Ал
Александр

Одну женщину обвинили в сатанинстве и собирались сжечь на костре как колдунью. Но по существовавшему в то время обычаю все должны были подтвердить, что она ведьма. Огромная толпа, бросала возгласы «ведьма», только ее сын безмолвствовал среди толпы. — Сжечь и сына, — крикнул кто-то, — он сын ведьмы, значит и он — сатана. Опасаясь за жизнь сына, крикнула несчастная женщина в толпу: — Это не мой сын! И тогда сын заорал вместе с безумствующей толпой: — Ведьма! Ведьма! И в тот же миг запылало пламя у ног невинной. Языки огня лизали уже тело, но не эта боль жгла сердце матери. Вспомнила несчастная, как как услышала его первый крик, возвестивший о появлении нового существа на свет божий, вспомнила, как приложила впервые к груди теплый дорогой комочек, как впервые он произнес слово «мама», как сделал первый шаг… Смотрела она в родное лицо, искаженное безумством, и жгучие слезы заливали опаленные огнем щеки.

Павел Иванов

Верно..

Ал
Александр

Мария Сергеева

Верно.

Ал
Александр

Мария Сергеева

Похоже что Вы заранее знали ответ?

Галина Толмачева

верно

Ал
Александр

Галина Толмачева

Верно,Саша! Предательство -это так горько,что пережить бывает тяжело

Ал
Александр

Если вас предали это всё равно что руки сломали, простить надо, а вот обнять уже не получится. Л. Толстой

Галина Толмачева

И простить не могу,хотя уже забыла

Nikolay Repalo

Верно

Ал
Александр

Ирина Великанова

верно

Ал
Александр

Эльза Чен (Ким)

ВЕРНО

Ал
Александр

D8
Denis 84

Верно

Ал
Александр

Алексей Чупалов

верно

Ал
Александр

Вит Ор

верно

Ал
Александр

Людмила Данилова

точно

Ал
Александр

Оксана Зиновьева

Верно

Ал
Александр

Александр Удовик

Верно

Ал
Александр

Ulugbek Mirzaev

ну да

Ал
Александр

Владимир Ракивненко

Да.

Ал
Александр

Владимир Ракивненко

Мне не требуется чужих цитат.

Николай Панкратов

ДА.

Ал
Александр

Уралочка

да

Ал
Александр

Уралочка

не понял он во время ситуацию,спасибо,интересно!

Валентина Горожа

да

Валентина Горожа

казнить нельзя, помиловать!

Анатолий Любченко

да

Ал
Александр

Ольга Ведунова

да

Ал
Александр