Татьяна Я

В дeтстве рaдовали лeто и Новый год. Сeйчас – дeнежки, пришедшие на кaрту, и скидки в магазине . Такая она, взрoслая жизнь. Рaзнообразная и нaсыщeнная?!🧐😁

Ответы
Михаил Андриянов

А это зависит от тех людей, с кем рядом вырастают дети, и чему они будут радоваться с детства,сначала воспитание,а Жизнь конечно продиктует свои законы, но Характер, должен диктовать своё, главное не сломаться, но извини Таня, этому не учат нигде, только - Жизнь! СПАСИБО ЗА ГЛАЗА!

Игорь Люфт

А путешествия? А увлечения? А успешный бизнес, который не только деньги? А дети и внуки? Надо только уметь радоваться! А многие во взрослой жизни разучились...

Alex

Без денег и магазинов конечно никуда, но я просто радуюсь каждому новому дню, ведь они не повторяются, а это большое разнообразие.)

Денис ______________

Нет как раз ценности в детстве более настоящие что ли , более душевные . А сейчас мы все материальными ценностями мерием

Барон Де Гофмансталь

Точно, как раз сегодня зашел в супермаркет, а там акции - дают пробовать колбасу и чай БЕСПЛАТНО! Вот была радость!!!

Вася Васильков

В детстве радуга и пролетевший самолет вызывали искреннюю радость.А сейчас зп и скидоны 😂...и пару чихпыхов))

Александр Сухов

Танечка, милая, радуйтесь каждому новому дню... Потому, что ЗАВТРА уже может и не быть...

Татьяна Я

радуюсь)

Александр К

Да уж разнообразия у нас только в финансах и остались то деньги есть , то их нет 😒

Виктор

Ещё отпуск, море,солнце, фрукты...Когда есть денежки на карте конечно)))

Кот Ученый-Чтец

Все правильно...Раньше была ценность Жизнь, а сейчас ценность Деньги.

Янг Николсон

Не. Новый год лучше. Хотелось бы и о лете сказать, но не получсется

Татьяна Я

а у нас и лето удалось))

Янг Николсон

Не хвастайся

Александр Филипок

а в детстве мечтали поскорей стать взрослыми...дураки...

Александр Филипок

эх...время в спять...

Татьяна Я

да уж..

Александр Филипок

но увы...только в перед.....не зацыкл...

Рафидин Меджидов

А Вы,Татьяна решились-бы изменить своё прошлое?

Рафидин Меджидов

У Вас , Таня, это где?

Татьяна Я

Я живу в Крыму

Рафидин Меджидов

Я в Кизляре,это Дагестан.Четыре часа назад,34 было,

Татьяна Я

ну..и у нас сегодня днем было +36)

Рафидин Меджидов

Циклон накатил,ураганный ветер,и уже полило,не знаю на сколько.

Тагир Миркин

А я до сих пор радуюсь когда лето и новый год.

Андрей Калашников

А успехи наших олигархов вас не радуют?

Татьяна Я

а вы только о политике всегда говорите?

Андрей Калашников

Ну да, она такая разнообразная и насыщенная!

Татьяна Я

ужас какой-то

Андрей Калашников

Кто на что учился!

Татьяна Я

видать..вы уж точно ученый

Андрей Калашников

Историк

Пан Стефа́н

Да ну бы её на х... Детство лучше. 🤗

Александр

Это наша позорная действительность

Вова С Кошкой

А меня уже и скидки не радуют.😟

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

приоритеты с годами меняются

Марк Аврелий

Утром проснулся и уже радует