Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Иду по улице, меня оббрызгала машина.. Испортила мне дорогую одежду. А я, отскакивая, испортила машину... Мы квиты?

Ответы
Василий Комышний

А чё у Снеговика не так с произношением? Ты знаешь сколько нужно учиться что бы так как он произносить слова,

Василий Комышний

не туда)

Роман Смирнов

сам ехал и не замечая накрыл волной человека -потом вернулось , как будто ведром окатили прямо в салон

Михаил Гехт

отскакивала НА машину, чтобы она меньше обрызгивала?! Я бы на месте водителя тоже сказал: «Любовь Б!»

Михаил Гехт

шуба из живых баранов - это уже слишком

Михаил Гехт

не умерли, а были убиты, из сдохших не делают

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Любая смерть это смерть, конечно они не издохли....

Валерий Киселев

Думаю, всё же виноват водитель, ну и службы, конечно, которые следят за качеством дороги.

Скорпион Иванович

Видимо, водитель попал под Вас. Теперь он очень сожалеет.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Странно, значит в ваших местах популярны другие имена девочек и мальчиков, например Скорпион...

Скорпион Иванович

Это так называется знак задиака. Я- ноябрьский.

Скорпион Иванович

Женщина с темпераметром и ласковостью львицы.

Alex Sher

так ты чужую помяла... богатое наверно у вас достоинство?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Не, он мне шубу я ему машину... У меня в сумке кирпичики были 5 штук...

Alex Sher

Метнула?

Alex Sher

🤷‍♂️🤦‍♂️
Ну молодец, а мерседесу п***дец
иниибёт

Михаил Тымчук

Надо было ещё морду водителю поцарапать.

Z Сергей Балхошин V

))))))))))))надеюсь ту что вас обрызгала))

Ростислав Туманский

Каким образом "испортила машину"?

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Как я могу испортить КАМАЗ... Руганью не испортишь... Но одежду не отстирать.

Ростислав Туманский

Вы написали, что испортили машину.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я представила, а что если я вдруг.... Смогла бы... Что он со мной сделал.. Бы?

Вася Васильков

Она своим ходом уехала.Не квиты))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я своим ходом ушла... А машину на ремонт... 😱

Св
Светлана_Светлана

Как испортили машину?

Александр Вяткин

Месть - путь в тупик.

Александр Вяткин

Особенно если курит.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Именно.. Ой, мне с вами интересно говорить, но нет времени... Только пришла из леса... Надо отдохнуть, всё-же 6 км... Прохожу..

Александр Вяткин

Потом продолжим.

Робот Вертер

Нет. Он вам должен

Робот Вертер

🤣🤣🤣 а вообще, по-мужски, он должен возместить испачканную одежду по его вине и свою машину сам пусть и делает☝️😋

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

☝️..... Машину я не трогала,я пошутила.. Машина КАМАЗ.. Мне просто некуда было отойти... Но одежду испачкал....

Алексей Шустин

Нет конечно.

Алексей Шустин

Поймите правильно, самосуд не допустим. Хоть и хлопотно обращаться с заявлением в полицию, но надо. Это лучший вариант

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Так я случайно... Отскакивая в сторону, взмах рукой, в руке пакет с тяжёлым предметом, удар пришёлся по фаре, капоту... Не важно...

Алексей Шустин

Сейчас такое время, поскудное, ни кого и тронуть нельзя, сразу же напишут заяву, хоть сами и виновны.

Алексей Шустин

Ну и правильно сделали. Пусть менты работают, они за это деньги получают.Пишите заявление, и будет повод наказать обидчика и потребовать компенсацию вреда

Olga Zhilisbayev

Наверное да

Битпулль,Почти Что Душка

ЕсссЕсссно

Nikola Mahkov

-квиты!--😂

Сам Андерс'н

Вы дуэты!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Сажхла?

Маша Ерёмина

👍🤣😂