Надя Надюша Капралова

🤔???))))В вопросе "чем ты сейчас занята" всегда чувствуется какой-то подвох

Ответы
Elena Ryabinina

Ну если вторая половинка ( парень, муж, девушка или жена ) ревнивая, неадекватная, то да, вопрос с подвохом. А если адекватная, есть чем заняться ( бизнес, дела, саморазвитие, уверенные в себе, взрослые, состоявшиеся ), то это вопрос без подвоха, ну или на крайняк просто шутка)

Игорь Денисов

Ответь, что "проблемой практического применения адронных коллайдеров в народном хозяйстве"....

Михаил Дроздов

то есть подозрение что занята чем то интимным? например мастурбацией?

Ро
Роберт

и ещё есть идиотские вопросы((какая у вас погода ,или ну воощем дофига

Олег Соколов

ну да...или трахнуть хотят...или заставить картошку чистить..

Надя Надюша Капралова

по любому одно из двух

Олег Соколов

всё больше и больше,нравятся мои ответы?

Котэда

ну не подвох........ хотя......просто желание СНАЧАЛА поговорить

Константин Кривцов

Не всегда,может поступит классное предложение

Борис Рябоконь

отвечайте ОСИМ ХАИМ ---\наслаждаюсь жизнью евр\

Владимир Томилов

Действительно. Сижу и пишу тебе письмо.

Владимир Март

Да сразу понятно, раз не у меня!🙂

Сергей Скрипников

Надя, вы наверное сейчас заняты тортом

Юрий Малиновский

Да уж...не знаешь,что и подумать!

Nikola Mahkov

конечно!..........................................

Qqqq Qqqqq

вот я сейчас бездельнизаю

Мурат Куанбаев

зондирование

Тень Призрачная

и какой же 😉

Василий Фед

😄😄😄

Вячеслав Подольский

Вы думаете?

Александр -

И какой же?

Михаил Савельев

точно ведь