Герман Джентльмен

Как вы любите свои половинки?

Ответы
Татьяна

Присяду на любимую скамейку. Глаза закрою, в прошлое вернусь. О веренице лет нисколько не жалею. И в жизни уже осень...ну и пусть. Мы, как и прежде, чувствуем друг друга. В душе по-прежнему царит весна...Кто-то идёт...Не обернусь. Не буду... Твои шаги узнаю только я...

Аг
Агент

На зоне решили провести Поле Чудес. Зрители расселись, три игрока у колеса,
ведет игру пахан.
- Вращайте барабан! Аплодисменты!...
- Так, Вам выпал сектор Очко! Называйте букву.
- Буква "А"
- Нет такой буквы! Ваше очко переходит зрителям...

Любовь Пешкова

Это никак речь идёт о наших прекрасных половинках, а где они находятся, это вам известно получше меня, без сомнения !!!!! Смешно и весело, с чувством юмора у вас всё в порядке, сударь !!!!!

Елена Хасанова

Мою любовь нельзя передать словами! Да, если она настоящая, то её нельзя описать словами! И говорить, а вот я это, а вот я то-глуо! Я просто люблю! И не прошу ничего взамен!!!

Со
Солнце

Индивидуально , не похожей любовью, не объяснимыми чувствами, самыми светлыми, самыми чудесно-чудесными))

Люба Кукушкина

мои половинки это мой муж и сын я их люблю так как тигрица обидят меня потерплю но их не трогай разорву

Олег

Если исходить из того, что из половинок состоит задница, то я люблю их обе, хотя они сильно волосатые!

В М

В интернете есть даже описание половинок.. возможно Вам оно покажется нужным БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА

Михаил Михалыч

Половинки... О.о
Я специально для них опускаю седушку в сортире, чтобы не застудить 😄

Елена

блин, прочитала вопрос и почему то про другие половинки подумала😆 😳

Герман Джентльмен

Тут была такая изюминка...Молодец😀 😃 😄

Елена

😄

Valentina

ЕЕ не надо любить,ее надо терпеть....не можешь терпеть,не половинься с ней....

Ал
Алёна

Как сказала Ф.Раневская : Половинка есть у таблетки и у жопы. А я вся целая.

Герман Джентльмен

Это-хорошо...

Зульфия

Так у меня их две: левая и правая. Друг без друга не могут. Люблю обеих

Руслан Сошников

это лучший друг она ближе всех, это мать моих детей и это любовница

Екатерина С

Не с кажу что половинка,так как не рядом,но безумно просто люблю!!!

Герман Джентльмен

Молодец...

**
***ayslu ***

Очень сильно люблю его и все сделаю чтобы вернуть его обратно

Свет - Мария Стрижевская

СВОИ ПОЛОВИНКИ ЛЮБЛЮ ЧТО ВНУЗУ А ПОЛОВИНКУ НЕ ИМЕЮ ОН УМЕР ,

Макс Антонов

Точнее-бывшие половинки.У меня их две (от каждой по дочке).

Макс Антонов

Любить -это одно.Секас-никогда!

Валентина Балашова

свои половинки - левую или правую...
или своих половинок...

Алёна Волкова

Ягодицы, например, очень люблю и правую и левую...😉