Елена Жданова

Как Вы относитесь к тому,что во время беседы Вас прерывают не дослушав?

Ответы
Валентина Рязанова

Нормально. Бывает , что говорящего не остановить. Моя тётя 84 года никогда сама не звонит , звоню я и она начинает рассказывать про всех соседей , знакомых, она считает , если я спросила у неё как дела , то она просто обязана рассказать про всех. Я прерываю её , заканчиваю разговор словами, раз тебя волнуют все эти люди, значит ты здорова и жива . 👵😄🎄

Елена Жданова

Это я понимаю..но бывают и другие ситуации..когда тебя просто грубо прерывают...это невоспитанность... спасибо!🎄🎅🎄

Валентина Рязанова

Значит надо знать кто готов выслушать, а кому надо кратко изложить своё повествование.

Елена Жданова

Возможно..но человек иногда бывает незнаком...

Андрей С.

иногда нужно быстрее мысль излагать. у меня знакомый есть, начинает тянуть, уже понятно, что сказать хочет, а на словах он еще где-то посередине предложения. таких не грех и опередить

Елена Жданова

Возможно..но надо делать это редко..иначе... спасибо.

..

Ну допустим я всегда слушаю человека больше, чем сам рассказываю. Люди любят это. Давно сделал для себя вывод, поэтому у меня много друзей )

Елена Жданова

Уметь слушать-это талант... спасибо!

Св
Светлана

Может быть, собеседник боится забыть о том, что хотел сказать, поэтому и прерывает. Лояльнее нужно быть, господа!

Елена Жданова

Это не повод...спасибо!

Св
Светлана

Повод

Татьяна Морозова

это очень плохо и к сожалению теперь принято и я, когда прерывают, говорю спокойно ..* ты меня не слышишь*

Елена Жданова

Да,это всегда неприятно..слушать редко кто умеет по настоящему..

Татьяна Морозова

я после института попала по распределению в Эстонию и там прожила 40 лет, там я привыкла терпению слушать и если, только если спросят, давать какой то комментарий, а вот год я в Москве и уже обросла знакомыми, но мне не привыкнуть к такому гомону...

Татьяна Морозова

спасибо, есть знакомые, которые умеют слушать...

~E
~ Eva Lansca ~

Плохо. Очень плохо . Но ....у меня дочь может часами говорить и не сказать важное.

Елена Жданова

Иногда приходится,но можно сделать тактично..изменить тему...

~E
~ Eva Lansca ~

Тактично не получается .

Елена Жданова

Ну,тогда...🤔

Viktor Dratch

нормально...просто слежу за тем, чтобы самому не прерывать собеседника...

Елена Жданова

Да,иногда я тоже этим страдаю...

Наталья Петрова

Плохо. Дальше не рассказываю. И вообше, это значит беседа закончилась

Наталья Петрова

Неприятно, когда прерывают)

Елена Жданова

Согласна.но пережить можно...разок...

Наталья Петрова

Можно) если перебили, чтобы уточнить что то в рассказе, а не перейти на другую тему

Устим Акимыч !

Скажи !
Рот закрой ! и ..................................
И жди очереди !🙋‍♂️

Устим Акимыч !

🤷‍♂️как-то-так !

Ал
Алексей

д возникают сомнения ты с телефоном или с людьми общаещся😡

Елена Жданова

Да,очень глубокие сомнения...😃

Serij

Спокойно. Просто следующий раз подробно не объясняю ни чего

Елена Жданова

Понятно..делаете вывод..

Вя
Вячеслав

Меня всегда прерывают.. я к этому уже привык.. всегда молчу..

Вя
Вячеслав

А у меня получается всё. Не умею обижаться, ругаться, ревновать.. и не знаю, что такое депрессия..

Елена Жданова

Отлично!!!!!🤗

Вя
Вячеслав

Я тоже так думаю..

Лева Правая

Бесит. Но трудно не перебивать, прям учиться надо молчать.

Елена Жданова

Я сама иногда ,этим страдаю. порой..так хочется высказать свою умную мысль...😥

Лева Правая

Если научится правильно задавать вопросы, то ответы на них будет интересно слушать молча.

Елена Жданова

А если вопросы неуместны?

Лева Правая

Представить, что рот на замке и больно открывается. Слушать внимательно.

Мария

Первые 5 раз снисходительно, а потом... прекращаю беседу

Елена Жданова

Долго терпите...🤝🎄

Мария

Зато потом долго мщу))))

Елена Жданова

Тогда лучше не терпеть..🎅

Мария

Это как пойдёт)))

Пчёлка

Это делает не тактичный человек. Конечно молча пропущу

Елена Жданова

Да,это так..но иногда и у меня бывает...очень хочется высказать свою мысль..

Пчёлка

У меня соседка бабушка так делает,но только потому чтобы не забыть,о чем хотела сказать

Пчёлка

🎄🌹🌹🌹

Энинг Сокол

бывают моменты, которые требуют уточнения, дополнения

Елена Жданова

Это совсем другое..этим мы проявляем заинтересованность..я не об этом..

Энинг Сокол

если человеку не интересно, не стоит тратить на него время

Елена Жданова

Конечно,но изначально мы об этом можем и не знать...

Энинг Сокол

это достаточно быстро становится ясным 😉

Елена Жданова

Конечно.. спасибо.

Энинг Сокол

не за что

Kitton

С такими я общаюсь два раза - первый и последний !✌️😄

Юрий Прытков

Я замолкаю а потом спрашиваю:"дальше продолжать?"

Елена Жданова

И потом,обычно,как?

Юрий Прытков

вижу смущение.

Елена Жданова

Но, желание продолжать уже не такое...

Юрий Прытков

а это черта характера. Раз такое произошло, то доведи до конца.

Елена Жданова

Наверное..Вы все начатое доводите до конца? А есть ли смысл?

Юрий Прытков

Есть, хотя бы для себя видеть подействовало или нет. Если нет в будущем разговор с этим человеком игнорируйте

Helen Brown

Стараюсь не общаться с невоспитанными людьми.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето плоха но еще говорит о горячей биседе