Галина Александрова

С Украины сейчас ускоренными темпами вывозятся зерно, овощи и прочие продукты питания. Судьба украинских продовольственных запасов, которые оцениваются в 20 миллионов тонн, живо обсуждается европейскими политиками.*** За что Украина так щедро расплачивается?

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Галина Александрова

Тоже читала и представляю,что там за вонище. Не станут красно крестовцы этим заниматься. Пусть пленных заставляют своих хоронить. И попутно пусть перевоспитываются!

Григорий Карпенко

1) Разминирование 2) Гробы 3) Свидетельства, документы. 4) Вероисповедание православные, католики, протестанты, мусульмане, иудеи. 5) Архивирование. === Очень много проблем для нормальных людей. Что делать с убитыми гражданами Англии, Грузии, Польши, США, Франции? В ДНР нет дипломатических отношений с этими странами.

Галина Александрова

Да! Работы непочатый край. А вообще читала,что незахороненные укры,это политика укро.командования. Типа все они на уовольствии.

Григорий Карпенко

Фейки идут со всех сторон. По факту более 50% 200-х - это граждане иностранных государств. Путин при встрече с руководителем ООН озвучил обращение к Международному Красному Кресту по помощи в лечении раненых и захоронении убитых. Однако он дипломатично сказал, если они там есть. Просил международной идентификации - кто там воюет. Укры заканчиваются, кто там стреляет, для кого оружие?

Галина Александрова

Если старые железяки,то для укров. Новые для наемников. Но ведь это целая проблема,для Донбасса. Разлагающихся трупы!

Игорь Шароватов

за собственную тупость.. руками этих тупизней наглосаксы будут воевать с Россией. до последнего украинца..

Галина Александрова

Знаем мы,знает запад и только украинцы думают иначе.

Serg

А что население будет есть? Почему пидорасы из Европы решили что ржавые танки стоят так дорого?

Галина Александрова

Им не дано думать. Если даже киевские власти не думают.

Св
Светлана_Светлана

Они оружие , в обмен еда. Будет голод зимой виновата Россия. На Россию очередной пакет санкций

Галина Александрова

Как всегда! Что бы ни случилось,виновата Россия! Ещё укры потребуют ,чтобы мы их кормили.

Ал
Алексей

за деньги что прихватизировали чиновники высшего эшелона

Галина Александрова

🖼 Везде,как видите.

Ал
Алексей

нет слов

Галина Александрова

Одна чудесная дама,с Германии не считает,что это правда.

Ал
Алексей

аа значит верит писанине а я пожил и сам многое знаю из тех времен

Галина Александрова

Ещё как верит! Сама уехала с Казахстана,аж в 1996- м году. Но про Россию знает лучше нас,россиян.

Игорь Золотухин

Я этого не знал,значит на Украине будет голодовка

Игорь Золотухин

Скорее бы))

Галина Александрова

Пусть сами себя кормят. Под внимательным наблюдением России.

Игорь Золотухин

Если будет что)

Галина Александрова

Будет кого.

Игорь Золотухин

Вот вот))

Сэр Ёжик

А вы думаете военная помощь безвозмездна?

Галина Александрова

Ещё как возмездна! Получается ,что Украина платит своим,чтобы гибли свои!?

Сэр Ёжик

А чем она может платить? Пока на части не разорвали, вот и расплачиваются тем что пока ещё есть.

Галина Александрова

Само утилизируются. Кормиться будет нечем.

Сэр Ёжик

К сожалению ДА.

Серега

За оружие и наркотики зеленскому

Галина Александрова

Похоже,что и здесь такие есть! Аники- воины!

Серега

да полно сидят где то в польше или германии и строчат какие они патриоты на букву х

Галина Александрова

Ага! Не подумаем,что они Херои!

Серега

ху...ые херои

Галина Александрова

Нууу... Как- то так.

Андрей Мацнев

А её никто и не спрашивает🤷‍♂️

Галина Александрова

Так не просто так живо обсуждают европейцы. Россия не собирается поставлять ни пшеницу,ни масло.

Z Сергей Балхошин V

а там сын байдена всё уже скупил

Галина Александрова

Далеко не все верят. Но это правда. Донбасс ,точно.

Z Сергей Балхошин V

ну промахнулся он. зря кому то платил

Галина Александрова

Может Ахметову? Донбасс его хозяйство.

Z Сергей Балхошин V

это не его хозяйство ахметов уже ноль

Галина Александрова

Сейчас да!

Z Сергей Балхошин V

думаешь ему позволят???

Галина Александрова

Уже нет! Было время,целых 8- мь лет.

Пётр Ермаков

За свою проституционность...

Пётр Ермаков

В любом виде, в любом варианте но отодвигать средства нападения на безопасное расстояние придётся либо им самим, либо нашим ВКС...это уже вопрос времени...

Галина Александрова

Россия пыталась мирно с западом договориться. Не получилось.

Пётр Ермаков

Для танго нужны двое....

Галина Александрова

Для боевого танго достаточно одного,более сильного.

Пётр Ермаков

Не знаю такого танго...

Эвелина

Россия нагло их ворует

Галина Александрова

Украину? Она давно разворована. Американскими иевропейскими местунами.

Эвелина

Так как вы обворовывает своих сограждан,Украине далеко.

Галина Александрова

Вы о чем вообще?

Эвелина

А вы?

Галина Александрова

Перечитайте вопрос.

Эвелина

Я его очень внимательно прочитала и вам ответила

Галина Александрова

Но свои вопросы имеете?

Юрий Бббббб....в

Вот тебе и укры тупые.

Юрий Бббббб....в

Зомбированные, однако. СУДЬБА!

Галина Александрова

Сами такую судьбу себе нашли.

Юрий Бббббб....в

Печально, однако. Вот к чему приводит - "Моя хата с краю, я ничего не знаю"

Галина Александрова

Они и сегодня такие!

Макс Янов 🇷🇺

Они пошли в ва-банк?

Галина Александрова

Коллективный запад,да!

Владимир Забродин

Кто и куда вывозит?

Галина Александрова

Европейские политики знают. Писали,что сначала в Румынию.

Владимир Забродин

А можно хучь одну фамилию европейского политика?

Галина Александрова

На память не помню. Кто постоянно приезжает в Киев,известно.

Александр Чайка

за оружие наверно

Галина Александрова

А то за что ж ещё!?

Валерий Егов

Куда вывозят?

Галина Александрова

Попробуйте погуглить.

Валерий Егов

Я с тобой разговариваю или с гуглем?

Галина Александрова

Как хотите.

Валерий Егов

Галя, для того, что бы "гуглить" мне здесь не надо общаться.

Галина Александрова

Ваше право!

Z-Мимокрокодил-V

За оружие.

Галина Александрова

И не только,как пишут..За спасение зеленского,в случае чего.

Z-Мимокрокодил-V

Зе уже в Польше.

Галина Александрова

Он,скорее всего свалил туда с самого начала.

Ma
Mass.terr

За всё.

Галина Александрова

Как- то неопределенно.