Ла
Лана

В течение полугода анонимный собеседник внимательно прочитывает все мои записи, содержательно их комментирует, оставляет интересные сообщения. Но в то же время не раскрывает своего имени, возраста и остальных анкетных данных. Зачем он это делает?

Ответы
Юрий Сотник

Не считает это важным, нужным, обязательным. Считает, что сказанное им важнее его анкетных данных. Ему просто неведомо практичное женское любопытство, которое требует знать максимальное количество информации, включая "анкету".... Очень характерно. Не раз сталкивался. заведешь с женщиной какой-то интересный разговор, подискутируешь, что-то ей подскажешь или что-то от неё почерпнешь. И все - достаточно! Даже в голову не придет лезть к ней в личку, в профиль и узнавать её анкету. Зачем? И совсем иначе у женщин. Не только в профиль зайдет, но и в других соцсетях разыщет....

Ла
Лана

Один раз это один раз, а полугодовая переписка - тут анонимность уже напрягает

Юрий Сотник

Пугает - занесите в ЧС и забудьте. А абстрактно спрашивать зачем он это делает - полная бессмыслица! Кто Вам на это ответит? Господь Бог? Так нет его! По крайней мере подобных ответов еще никто от него не слышал...

Ла
Лана

Я собираются версии, а человека в ЧС всунуть просто так ума не нужно

Юрий Сотник

Ну я ж и говорю: извечное женское любопытство к подробностям. Не удается удовлетворить его прямым способом, вступает в силу другой способ: через "версии" и "предположения" )))) Только не думайте, что я вас осуждаю или не одобряю, Бога ради, вольному воля. Вы женщина и действуете по своему стереотипу - мне, как мужику, смешновато, но и понимаю, что это - женское...

Markus Mak-Frank

А зачем?Какая разница?Аноним или с придуманными анкетными данными?А те кто не придумывает,а пишет правду о себе просто тупые болваны...Интернет это не паспортный стол,а помойка на которой раскрытие своих данных может дорого обойтись....А нормально общаться анонимность не мешает...

Ла
Лана

ваши данные в любом случае в интернете есть... вопрос времени и желания у специалистов...)

Markus Mak-Frank

Есть конечно,но таких мало...А посвящать большинство неблагодарное занятие

Vladimirs Cucukins

Какая разница??? Видимо имеет причины для подобного рода действий, впрочем - не обязательно. Пока человек не подвергает других опасности, он впрпаве делать всё, что ему заблагорассудится. Не объясняя причин. Это - нормально для людей воспитанных, достойных.

Ла
Лана

ну, на этом сайте особо изучать меня нечего) материала мало)

Vladimirs Cucukins

Да не вас. Вы. Не в состоянии человек (любой) знать и понимать всё о всех, его окружающих. И этот факт вроде никого на самоубийство не толкает... А вот - "так как не ясны цели анонима, то не понятно чего от него ожидать в будущем)" Видимо парадигма бытия меняется???🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ла
Лана

возможно он кому-то сливает про меня какие-то мои беседы... может хочет потом гадость сделать?

Vladimirs Cucukins

Возможно. Возможно - нет. Диапазон возможностей обширен. От всех проблем избавляет наплевательское отношение к последствиям. Пусть заморачиваются те, кому надо. А мне - наплевать. В таком разе - все подоплёки и побуждения становятся просто безразличны.😉 😂

Ла
Лана

Ну, мне не наплевать, поэтому спрашиваю

Алина N

если Вам интересно зачем он это делает, значит он Вас зацепил. Если зацепил - значит у Вас есть фантазии по этому поводу. И чтобы кто-то угадал Ваш правильный ответ - Вы задали подобный вопрос, на который никто не ответит😁

Алина N

да хоть гермафродит)) Вам какое дело до его половой принадлежности?

Ла
Лана

Напрягает анонимность. Хочу понять чего ожидать дальше.

Алина N

нет ожиданий - нет разочарований😉 да и что можно ждать от виртуального общения?!?! В один прекрасный день всё закончится и собеседник исчезнет точно так же как и появился.

Ла
Лана

Или сделать гадость, слив информацию в третьи руки

Алина N

стоп! кому интересна информация о Вас? Другое дело, если Вы известная личность и информацию о Вас можно использовать для наживы. А здесь обычное общение, которое ни к чему не обязывает и никому не интересно.

Валерий Солонович

поклонник,тайный, ох как это задевает! хочется узнать ан нет. Проверено лично! сам проверял,спрашивали потом а почему то то не сразу ну и так много вопросов!

Ла
Лана

а он пишет, что любит другую женщину, а моим мнением просто интересовался....

Валерий Солонович

Это просто слова, на самом деле ни кто не готов опровергать или утверждать, все от человека!

Ла
Лана

сложно все это...

Валерий Солонович

а не кто и не говорит что легко!

Ла
Лана

🍬 🍵

Эдуард Акманов

🤔 Он просто Собеседник, или девушка которой хочется научиться чему нибудь И остается .психолог который на вас делает дисиртацию.

Ла
Лана

иногда мне кажется, что это девушка... да) спасибо за хорошую версию

Эдуард Акманов

Пожалуйста, значить она у вас чему то учится, и обратите внимание если у вас есть дочь,или сын. на всякий случай. извините если что.

Ла
Лана

спасибо)

Татьяна Сердюкова

Ему Вы интересны ,как человек морально ,суждения ,но если бы хотел физически тогда бы открылся,но это я так думаю конечно

Ла
Лана

Возможно, хороший ответ. Спасибо)

Наталья Тюленева

Занимается сбором информации))))) интерессно)))) похоже у вас поклонник появился))) возможно вы ему нравитесь)))))

Ла
Лана

пишет, что любит другую

Наталья Тюленева

Странно... как же так?

Робот Вертер

Иван царевич наверное. Не хочет сразу открываться, чтоб с ума не сошла влюбившись тотчас же 😜

Ла
Лана

наверно)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А зачем Вам его имя и возраст?. Человеку нраваятся Ваши записи. Это всего лишь игра. Не заморачивайтесь.

Ла
Лана

у всякой игры есть цель. хотелось бы знать её...

Julia Schönknecht)

Может его интересует только общение. Он , наверное, не заинтересован начать какие то отношения с вами

Ла
Лана

Может, я об этом думала. Только общение скоро сведется на нет, ибо непонятно о чем дальше беседовать)

Julia Schönknecht)

Пишите интересные вопросы. Тогда он и дальше будет заинтересован

Ла
Лана

Выдохлась. Неохота...

Julia Schönknecht)

Найдётся другой! Здесь их достаточно!

Ла
Лана

Вопрос не в этом, а в том зачем этот человек скрывает себя?

Julia Schönknecht)

Это многие так делают.

Владимир Бондин

Может диссертацию пишет... Что нибудь типа "поведение неассоциативной особи в различных ситуациях"?)))

Ла
Лана

Нет никаких особ и ситуаций

Владимир Бондин

Тогда оценивает настроение в обществе...

Ла
Лана

вряд ли... возможно он следит за другой девушкой, а я промежду прочим попалась...

Владислав Колягин

Так уже же заинтересовал!!!!!! Ждите развития событий, причем Очень интересных!!!! Мне так кажется.......

Ла
Лана

я думаю, что не будет никаких событий... он писал, что любит другую

Владислав Колягин

А Вы-просто Интересны?????? Ну пусть пока любит!!!!! Банально, конечно, Но " чем меньше женщину мы любим, тем Больше......." ну дальше все знают!!!! мне всегда нравились именно умные Девушки.....которых нужно и можно комментировать, когда возникает такое Желание!!!!!!!

Ла
Лана

улыбнулась)

Владислав Колягин

Деликатная Вы наша!!!!!! Успехов во всех делах!!!!!!!

Ла
Лана

спасибо)🍵 🍬

Нежно-Снежная Баба

Прикалывается)) надо было посмотреть его переписку, возможно, он не только с вами так поступает)))

Ла
Лана

возможно, но зачем?

Нежно-Снежная Баба

Я де пояснила, возможно он так делает с каждой))

Андрей Чикишев

у вас тоже на аватарке лица не видно.здесь у большей части людей скрыты анкетные данные

Наталья Дзагоева

вот вы уже и написали об этом....интрига....он завлодел вашим мозгом....игра началась)

Наталья Дзагоева

ну почему....он

Ла
Лана

раз цель достигнута, интерес пропадает)

Наталья Дзагоева

подождёт конкретики....а если увидит игнор-быстро исчезнет...

Ла
Лана

но он пишет, что любит другую... зачем ему я?

Наталья Дзагоева

для повышения его самооценки

Владимир Королёв

Значит Вы хорошо друг друга знаете. Вы ему нравитесь, но он не хочет раскрываться.

Ла
Лана

я тоже подозреваю, что мы знакомы.... только не могу понять кто же он?

Владимир Королёв

Вариантов много; сосед, одноклассник ( любит со школьной скамьи), однокурсник, коллега по работе. Просто больше обращайте внимания на мужчин. У кого к Вам какие отношения и со временем вычислите его.

Ла
Лана

ладно) спасибо за совет

Ла
Лана

🍵 🍬

Владимир Королёв

Спасибо.

Aлександр Кузьмин

это четвёртый вопрос ...... а зачем вам его конкретика ? у вас тоже фотка зачётная !))

Ла
Лана

Моё фото есть в мире.

Aлександр Кузьмин

не ! это то что надо !

Дмитрий Харитонов

это маньяк, подыскивает себе следующую жертву, но она у него не одна на примете.))

Ла
Лана

почему вы так решили?

Дмитрий Харитонов

ну если это не маньяк, то должно быть другое объяснение.

Геннадий Костарев

Так и Вы на аватарке спиной стоите, пряча лицо. У каждого, видимо, свои заморочки.