Ла
Лана

В течение полугода анонимный собеседник внимательно прочитывает все мои записи, содержательно их комментирует, оставляет интересные сообщения. Но в то же время не раскрывает своего имени, возраста и остальных анкетных данных. Зачем он это делает?

Ответы · страница 6
Александр Реутов

Зачем они вам.данные то.

Ла
Лана

Чтобы понимать чего от этого человека ждать

Александр Реутов

Можно просто общаться.

Ла
Лана

Трудно. Не знаешь что его интересует

Александр Реутов

Так и голову можно сломать. Спросите его.

Александр Реутов

тогда и не стоит заморачиваться. всего то два раза спереди и три сзади. шучу.))))))))

Ми
Михаил

скорее всего вы знакомы

Ми
Михаил

возможно втихушку за вами наблюдает и ржот

Ла
Лана

Что не так в моём поведении?

Ми
Михаил

а я откуда знаю, может тайный ваш вздыхатель

Роман Селезнев

Тайный поклонник. Точно

Роман Селезнев

Ну и хорошо. Ох, Женщиныыыыыыыы..............

Alexander Rusetsky

Это Сирано-Де-Бержерак!

Alexander Rusetsky

Ой! Я конечно все могу предположить. Значит не откровенничайте с вашим собеседником. Но думаю вы слишком глубоко копаете...Наверняка все намного проще...

Ла
Лана

Да, это был человек, с которым мы расстались, и который боялся, что я каким-то образом помешают ему жениться на другой... Контролировал моё поведение.

Alexander Rusetsky

Тогда видимо его опасения не лишены оснований.... А сейчас-то ему зачем вас интриговать?

Ла
Лана

Незачем) я его заблокировала. И вопрос с повестки дня снят.)))

Alexander Rusetsky

Тогда и переживать нечего!🌹

Алмаз Амангельдинов

Кто то стремится к цели

Алмаз Амангельдинов

Впечетление прлизвести на Вас

Ла
Лана

Но он пишет, что влюблен в другую

Алмаз Амангельдинов

Ну тогда изучает Ваш внутреннии мир.

Алмаз Амангельдинов

Смысл есть значит. Может он дессертацию пишет

Марго Королева

Чтобы продлить общение

Ла
Лана

Наоборот из-за его анонимности общение сворачивается.

Котэда

разведчик в тылу врага

Ла
Лана

хороший вариант... знать бы заказчика разведки....

Ла
Лана

Украина и не моя родина, моя земля - сінявокая Беларусь)

Котэда

А я и не сказал, что вы с Украины. Это заказчик СБУ

Ла
Лана

а зачем им какая-то деревенская тетка с Беларуси?

Котэда

и не говори.... наверно совсем оголодали, пся крев

Павел Евсюков

Он как и я любит музыку

Павел Евсюков

Это предположение

Валерий Ан

Он ненавидит хохлов... .

Ла
Лана

ну а мне какое до этого дело? я - беларуска

Ли
Лизавета

мистер Икс - шифруется

Василий Комышний

Я говорю о будущем)

Василий Комышний

конечно. Но, человек обязан его прогнозировать))

Ла
Лана

Что прогнозировать, если я не знаю ни какого пола этот человек, ни имени, ни возраста?

Василий Комышний

т.е., ни в каком виде ты не видишь в своём будущем этого человека?

Василий Комышний

Правильно. Трезвомыслящая девушка))

Барандос Чикашвилли

Шифруется однозначно.

Барандос Чикашвилли

Думаю что так.терпения у врага бы не хватило так долго выжидать.у него же свербит (у врага )ели в социальных сетях нашел..думаю не стерпел бы.

Ла
Лана

а зачем тогда этот человек периодически удаляет свою страницу, потом восстанавливает ее, потом создает вторую страницу и начинает мне писать с нее под другим ником, и когда я ему говорю, что чувствую его и знаю, что это он, тогда возвращается к первой анонимной анкете? зачем такие сложности?

Барандос Чикашвилли

Скорее всего это ваш тайный поклонник ,проверяет с других анкет на верность ,любовь ,ревность.

Ла
Лана

ну... ему это не удалось, потому что во-первых, я до сих пор так и не поняла кто он, во-вторых я сразу раскрыла с первых сообщений, что другие страницы с другими никами принадлежат тоже ему... он смог только проверить мою интуицию... и все на этом.

Ла
Лана

В чем? В своём непонимании?

Владмир

Собирает на Вас досье.

Владмир

Но Вы держитесь!😎

Александр

Тайный воздыхатель...

Ла
Лана

анонимность напрягает, да..

Александр

Не думаю,что у него плохие намерения.Может он скромный и стеснительный?

Александр

Ну тогда немного терпения и ,быть может он откроется?

Владимир Лебедев

Хочет быть загадкой.

Владимир Лебедев

Ага, вот в чём прикол! Этот может и следить, и вредить, и ещё много чего придумать...

Ла
Лана

И поэтому отказался от отношений и женился на другой?

Владимир Лебедев

Моя знакомая выгнала мужа к любовнице, осталась с двумя детьми. Этот муж приходит назад и говорит, что она должна принять его или, по крайней мере, помогать ему материально. А она даже на алименты не подала. Так что есть мужчины, которые не понимают, что делают.

Ла
Лана

Ну... Я тут ничего уже не изменю

Владимир Лебедев

Да, таким мужчинам никто уже не поможет.

Марина

Интрига, а может муж?

Марина

Тогда живой интерес,но еще не решивший,что с Вами делать🙂😉

Марина

Есть и такие, точно знаю 🙂 по опыту подруги😊

Марина

Да ничего хорошо,это точно. НО зато когда определился мир и любовь🤗😇

Марина

Спасибо, обязательно передам ))Вам желаю скорейшего разрешения проблемы, счастья, любви 🙂🌹🌹🌹

Марина

Верьте всё будет хорошо 🤗🌹🌹🌹

Владимир Гулинский

А отчего ж не делать?

Владимир Гулинский

Ну, чтоб было, например, жалко что ли?

Ла
Лана

ничего не поняла из вашего ответа

Ге
Георгий

Вам это показалось ..

Ла
Лана

что показалось? померещились комментарии и переписка в личных сообщениях?)))

Александр Логвиненко

Может не с тем спите?

Александр Логвиненко

ЭТО НЕ МОЁ ДЕЛО. просто предположенье.

Е Х

наверное влюбился)))

Е Х

интрига однако,но он влюбился,или нашел друга ввас)))

Ла
Лана

Не знаю. Но морали мне читает систематически

Ла
Лана

А почему не раскрывает так долго имени своего?

Е Х

возможно,что вы его знаете,и он боиться,что вы его отвергнете даже как друга

Ла
Лана

или это любимый, который женился на другой...

Е Х

я вам примерно про это и говорил

Дмитрий Ненько

это просто комплекс

Дмитрий Ненько

пример стесняется своего вида или возраста либо отклонение по здоровью

Ла
Лана

Но он не рассматривает меня в качестве невесты или подруги. Пишет, что любит другую. Не могу понять, чего он вообще хочет.

Дмитрий Ненько

а со мной как вам моя я не чего не скрываю а ваш собеседник либо женат любо не нагулялся

Ла
Лана

Что с вами? И что именно ваша?