Борец С Врагами

От всего происходящего вокруг ум за разум заходит! А ведь во времена СССР такого не было .... Были и недостатки.... Но было спокойно за завтраший день... Враг был врагом. Друг - другом... Пресса была скучной , неинтересной. Но лучше так , чем как сейчас... Один негатив... Потом удивляются , откуда взялась депрессия! Как ей не взяться, если каждый день сообщают о суицидах. Брат убил брата. Или ........ Столько ИЛИ, что хочется лечь , закрыть глаза, и ничего не слушать и не читать. У вас тоже так же?

Ответы
Алла Аа

Когда ездили восточные и южные "украинцы" на западную Украину, то слышали в спину и даже от их детей в глаза "москали". Ненависть в открытую и каждый час проявить они смогли уже с майдаунов. Выползли из схронов, называется

Надежда

Не читай ,не слушай..Уйдиот негатива...Книгу почитай..Погуляй ...Улыбнись поверь в светлое ...Будь сказкой..

Борец С Врагами

Может ещё и феей?

Надежда

Не мешало бы...

Борец С Врагами

Мужского рода - ФЕЙ ? ))))

Надежда

НЕт...Женская фея..

Св
Светлана

Меня бесить голож.. ая безкультурная культура на всех экранах 24/7

Св
Светлана

Вот и думаю, что пора в монастырь на болоте переб ираться

Eugen Vass

Болото - это, кстати, хорошо !
Там ягодки и ... тишина какая ...
А здесь сотру всех в порошок !
Всё - Больше не болтаю !

Борец С Врагами

В Прибалтике тоже государства есть?

Св
Светлана

Не поверите, они даже в Африке есть)))

Борец С Врагами

В Африке может и есть. А в Прибалтике поют голосом Запада.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Не по себе становится отэтого негатива

Борец С Врагами

А это всё потому, что насчёт куркумы ничего не написали)))

Любовь

Сейчас такая враждебная обстановка...страшно за детей!

Любовь

Спасибо за ответ ))))

Борец С Врагами

И тебе спасибо!

Любовь

Принимается !🤗

Борец С Врагами

Спокойной ночи , Люба! У нас уже половина второго! ))) Хороших снов!

Любовь

И тебе сладких снов, Назим ! Пусть тебе приснится что - то нежное и ласковое ! 🤗

Леди Неизвестность

Да, поэтому часто даже не включаю телевизор..

Борец С Врагами

Я уже лет 10 не смотрю телевизор. С тех пор как появился ноутбук.

Леди Неизвестность

У меня только приставки к телевизору☺️

Владимир Чураков

Не совсем так.

Борец С Врагами

Значит совсем не так!

Владимир Чураков

Лечь и закрыть глаза мне не хочется. Читать всю эту ересь не приятно, но приходится. Чтобы добыть крупицу золота нужно промыть тонну руды. Так что пришлось выработать иммунитет к неприятным новостям. )))

Борец С Врагами

Поздравляю !

Владимир Чураков

Благодарю! )))

Маша

Да. Устала

Борец С Врагами

И процветания всем людям планеты!

Маша

Ну, это 4сли получится)) Так не бывает, чтобы всем

Борец С Врагами

Хотя бы - ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ,

Маша

Аминь. Очень надеюсь

Борец С Врагами

Аминь!

Malik Tairov

Согласен!

Борец С Врагами

Чох саг ол , гардаш!

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Борец С Врагами

Оптимист! Завидую по-хорошему...

Света Дмитренко

😪

Борец С Врагами

Не плачь , девчонка!))