Катерина Горностаева

Лиля Брик говорила, что чтобы навсегла завоевать мужчину, надо показать ему, как прекрасна его душа, что он гений, но никто кроме вас этого не понимает, разрешить ему делать то, чего не разрешают другие и завершить все красивым бельем и элегантной обувью. Как считаете, дельные слова, или так можно добиться лишь кратковременной связи?

Ответы
Олег Соколов

Фигня. Абсолютная причём. Только на тупых особей действует. Мне вот интересно, неужели ей и правда было интересно с мужиками-идиотами, которые на порядок глупее неё.....

Олег Соколов

Да он тупой был как валенок.....Просто, красиво умел рифмовать, чувствовал ритм и такт. Всё.

Катерина Горностаева

Хорошо. Я вас услышала.

Олег Соколов

Да мне по фиг.

Катерина Горностаева

Я в курсе. Но до Маяковского Вам ещё всё-таки умнеть и умнеть...

Фердинанд Франц Иосифовович

Маяковский был морфинистом и кокаинистом, ему что угодно можно было втереть, а Лилька (знаю я ее) ваще втроем жила с ним и Осей, супруг ейный

Наталья Шестакова

Наверное, все зависит еще и от самого мужчины, от его личного набора чувств, эмоций, характера. Для одного это применимо, а для другого нет.

Катерина Горностаева

Возможно

Вера Сергеевна

Поищите в мемуарах о Маяковском .Может найдете ответ .

Агат

- Пап, а как происхожит что мужины женятся на женщинах, а потом живут вместе?
- Ну смотри сынок, возьмем, к примеру, ловушку для тараканов...

Сергей Анахин

Мужчину, но не мужа. Женой то она была Брика - следователя НКВД. А Маяковский спал в комнате с ними. До чего это отвратительно.

Катерина Горностаева

Почему? Тот же гарем, только наоборот. По-моему, вполне нормально, им нравилось

Сергей Анахин

Хуже в 100 раз гарема. Там хоть все по честному. Ни кто свечку не держал, рядом не стоял, но Маяковский с ней не спал.

Катерина Горностаева

В гаремах тоже бывают жены, которых не трогают

Elena *****

зачем нужет мужчина,которого надо завоевывать? в природе не предусмотрено чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом!!

Antitролль. Игорь

Девочки..... самый простой метод..... После работы приходят.....Час не трогайте мужика!!!!!.......

Julia Schönknecht)

Ты мудр! 😉

Ботzман Барисыч

а зачем тебе какой-то мужичонка навсегда ..тем более ты всё врешь? Вопрос к Лиле Брик...

Вадим Гоголев

ну у Брик была весьма крепкая связь: она, её муж и В.в.Маяковский.. Значит,можно)))

Алексей Малахов

Надо ему соответствовать по уму и интересам. Тогда будет вместе интересно.

Василий:))

в женщине должно быть все прекрасно - и душа и тело и то, во что она одета..

Вера Скрябина

Ну да .Ты его превозносишь а он женится на ужас на ком .Проходили знаем .

Виталий Тихий

Кратковременной связи. Многие гении покупались на это. Жили - не много.

Cергей Долгих

Это пыль в глаза!!!! Девушке надо быть самой собой ! Это главная фишка

Обосранное Счастье

Она была его Музой! Он жил с ней! Он чувствовал! Значит слова верные.

Ка
Катя

Дельные, но измены все равно будут, а
возвращение гарантировано.

Not An Angel...

Это временное явление,мужчина должен и женщину ценить не менее

Изя Поцман

Если мужчина потом ложится виском на дуло - то лучше подальше...

Олег Гарбузов

Всякий по разному бывает.А Брик не глупа,не даром ВВМ её любил

Бабайкин Юрий

Тварь эта Брик...довела мужа до рогов а Маяковского до пули..

Катерина Горностаева

Однако они оба её боготворили. Совет то дельный..

Бабайкин Юрий

Вам виднее.