Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

—Мне понравилась шутка-------— Я тоже против зарплаты в конвертах пусть в мешках дают?🤣

Ответы
Александр Гусев

Было такое. Нам в училище выдавали денежное содержание пятаками в мешочках. 🙂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот как а мне пробабка рассказывала как муж приносил мешок с заарплатой

Александр Гусев

В 90-х, когда деньги были почти фантикамм, я был переведён служить на Север. Мы все тогда были миллионерами: платили миллионы. Цены были термоядерные. Пачка сигарет стоила более 5 тыс. Про мясо я не говорю. Жуть! Доехать от городка до Оленегорска (30 км) стоило, если верно помню, 15 тыс. Вот тогда мы получали деньги сотенными купюрами в огромных упаковках и домой несли как чемодан. Эти миллионы разлетались как пыль с теми ценами.🙂

Ольга

Не надо в мешках, это уже было, деньги ничего не стоили, ведь получали миллионы.

Arkadij Latyshev

Небось в Единой России все помимо зарплаты конвертики получают

Oleg Saletskiy

Ну меня моя Зп устраивает , только если ее получать каждый день.

Федя Кукин

Кстати....это выход!! При том реальный и всем понравится!!😀😄

Ви
Виктор

помню в 90 тые получали миллионы .. а купить не чего было

Николай Дубинин

Многие уже получили зарплату в мешках под глазами .

Виктор Николаев

В пыльных, чтобы потом на голову можно было надеть!

Владимир Казарян

Мы уже через это проходили в начале 90х.

Вадя С Хитровки

Не только зарплаты, но и пенсии тоже

Скорпион Иванович

Если мешок в размере с Ваш кошелёк?

Роман Смирнов

получал в спортивных сумках

Бабайкин Юрий

Мне тоже...еще в прошлом веке

Владимир Кержаков

Вам дают, или зарабатываете?

Еремей Перепёлкин

ага! столькоже но монетами

Ст
Странник

Мелочью по десять копеек

Alexander Moiseev

Танечка, а где вы живете?

Mарго Беккер

Соглааснаяяяя👍👍👍😄

Валентин Чистяков

до пенсии!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

а там потом не жалуйтесь; что пенсия социальная!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а то она будет капитальная да не смешите мои тапочки в а вы посчитайте сколько у вас уже налогов вперед взяли прибавив возраст

Валентин Чистяков

как наработаете!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я так понимаю вторую часть предложения вы не читали

Валентин Чистяков

и с 1-ого ясно; кто!

Олег Соколов

банковских?

Олег Соколов

тупой век. сейчас уже давно бабло не перевозят. все транзакции виртуально походят.