Константин

Жирика ЦАРЁМ поставим!!! Другие все мямли!!! Или Я не прав???

Ответы · страница 3
Ни
Николай

хочешь ВОЙНУ? Голосуй

Константин

Войны небудет. У него три высших образования.

Ни
Николай

А как насчет мытья сапог в Индийском океане???

Константин

Правильно делает. Лучше совами запугать. Чем ракетами стрелять. Как на Украине сейчас.

Александра Селянинова

Жирик унтер-флюгер)

Константин

Он уже по возрасту своему, не может вписать своё иня в скрижали истории как правитель.

Александра Селянинова

Зачем смутные времена,делать ещё более смутными)

Константин

Алексендра!!! Ты в ВК есть???

Артём Морозов

Жирик такой Жирик 🙂

Артём Морозов

Я понял,но пока и так хорошо 🙂

Григорий Терещенко

Если чисто поржать

Константин

Ну да!))) Пусть европу пошугает)))

Константин

Не, ну другие мямлями выглядят на его фоне.

Виктор Беспалов

костя ты не прав..

Константин

А ОН ПРАВ? Видео в ссылке

Ал
Алексей

Пока Путин есть!

Константин

http://bit.ly/1Mqy5U1 Русским проёбышам замель родовых)) Там видео. Ты веришь что это так?

Богус Анзор

Царем в дурдоме)

Константин

Да. Про Россию я и говорю.

Андрей Абидов

другие тефтели

Константин

Так между делом)) Пусть порулит)) Ему уже 70 лет))

Э М И Л Ь

Было бы чем рулить...Даже сын инициативу не перехватил - хлипковат!По поводу же твоей тезы о Великобритании скажу - будь у Её Величества деньги, то все колонии сохранились бы на своих старых позициях. В смысле политического (не экономического!!!) господства оно так почти и есть, ибо Австралия и Канада - это генерал-губернаторства Её Величества.Когда под давлением СССР британцы потеряли территорию нынешнего Израиля - это была одна из британских колоний -, то потеряли доступ к НЕФТИ!!! Анализируй...Что до Федерального Казначейства США, то это не более чем печатный станок. Основа экономической пирамиды США - это её ФРС, переданная во времена правления Никсона в частные руки, якобы "для укрепления доллара", т.е. Ротшильдам, Рокфеллерам и т.д.Многие политологи до сих пор считают, что отказ передать ФРС США в частные руки президентом Кеннеди и стал причиной его убийства, а месть военных США Кубе за своё фиаско - это лишь совпадение...

Константин

Да израиль был создат по приказу Сталина в 1947 году. Убийство Кенноди связоно с тем, что он хотел станок печатный забрать государству. И уже подписал указ о введениии золотых монет в оборот, и монеты еспели отчеканить. Вот по этой причине его и приколбасили. Монеты позже приказали переплавить. Но какойто ухарь сохранил две монеты той чеканки. Одну монету купил в 1980-ых годах какойто хейх из эмиратов. Эта инфа есть в инете. Всего он купил эту монету через аукцион за 50 миллионов долларов. Я про это читал. Австралия условно калония англии. Туда ссылали приговорённых к смертной казни во времена пиратства. На ПМЖ)) Кстати в те времена в англии был голод. Поэтому те кто добрался до австралии, 30-40% умирало от недоедания. Были рады свалить с голодающей англии. Англичане осваивали просторы австралии и частично вытеснили аборигенов со временем. Кто печатает деньги, тот правит миром!!!

Э М И Л Ь

Ты повторил всё, что сказал я - интересный диалог получается!.. ))))))))))))))))

Константин

Ты не писал дату 1947)) И про австралию у меня развернутый ответ)) А про золото кенеди ты не писал. Но суть одна. Согласен.

Олеся Мамонова

это вы про кого

Константин

http://kprf-kchr.ru/?q=node%2F8661 ВОТ ОНО ,,СВЕТЛОЕ'' КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ НАСТОЯЩЕЕ! Правительство РФ снизило прожиточный минимум 2-й квартал подряд. В результате круто сэкономило на стариках: еще раз снизится доплата к пенсии

Олеся Мамонова

твари, когда уже наворуются

Константин

Что то непонятное творится... Перепости кому нибудь.

Latvijas Pilsonis

НА 100 ПРОЦЕНТОВ

Константин

Жаль токо, что ему уже 70 лет.

Vladimir Koschelec

Точно!!!!!!!!!!!

Константин

Достойных больше не вижу, из тех кто там варится в думе.

Алексей Высоцкий

ты не прав.

Константин

ЭТО ВИДЕО НАВЕРНОЕ БЕДЕТ ПРАВИЛЬНОЕ.

Егор

неадекват

Константин

http://newrezume.org/news/2016-03-13-13557 ВОТ сколько русских живёт в Москве 31%...............

Егор

Жириновский тут уже не поможет, пройдена точка невозврата

Константин

Рускую нацию стёрли с лица земли.

Сергей Попов

не совсем

Константин

Согласен. Жирик тоже иудеееврей. Но речи свои грамотно лепит. Но добра от него во власти не дождёмся...

Сергей Попов

все равно он классный корешок

Константин

Все красиво лепят)) Пока до кресла не доберутся)))

Сергей Попов

ну и правильно а для чего лепят?

Константин

Я тут тему раскопал. Оказывается иудееевреи ищут себе новую землю обетованную. Бог у них Иегова, Яхве, Люцеферер, Смерть. Это имена одно ихнего бога. Библия же это брощюра ТОРЫ ПЯТИКНИЖЕЯ иудееевреев. Они подменили понятия у русского народа с ПРАВОВЕРНОГО на ПРАВОЛСЛАВНОЕ. У правоверных русских бог христос стоит перед крестом с книгой и поднятыми двумя пальцами в верх. Символ жизни. А у православных(чем сейчас является церковь) БОГ распят на кресте. Символ смерти. И еудееиеевреи нескрывают что Иисуса они принесли в жертву своему богу ЯХВЕ. Если онтересно посмотри в инете видео на тему ПРАЗДНИК ПУРИМ.

Наталья Кучеренко

Не прав

Константин

Наташка ошиблась. Ты наказана! Осталась без завтрака)) Кипятоточек только можешь попить))

Наталья Кучеренко

Это самое большое наказание ,которое можно придумать лично для меня . Я могу не обедать ,ни ужинать ,но по утрам я привыкла есть основательно .Утром я такая голодная ,что мог даже суп есть.

Константин

Понял)) Значит отмена наказания!!! Будем считать что ты исправилась!))

Алена Айларова

Глупо

Константин

Отчегоже? У него три высших образования! А у тебя сколько?

Алена Айларова

Он вообще необразованный и

Константин

Три высших. Одно юриспруденция.

Ибрагим

можно

Константин

Он старый уже. Он неуспевает оставить своё имя в истории как правитель.

Даша Пепеляева

прав

Константин

Кстати. Многие тоже соглашаются.

Виталий Игнатенко

Прав

Константин

Вот он на старости лет оторвётся)) Ему уже 70 лет.

Юра Пашков

Прав

Константин

Правда ему уже 70 лет скоро будет.