Виктор Корнеев

Почему согласно этикету женщину везде пропускают вперёд?

Ответы
Тамара Абрамова

Это повелось издревна ! Женщину как слабое существо , пропускать в пещеру...если зверюга не сЪел значит повезло...мужчину жалко было в расход пускать .😜

Виктор Корнеев

Глупость не сусветная. Всё проще, чтоб не обманула.

Тамара Абрамова

Может и так ..

Виктор Корнеев

Точно так, потому что у всех видов на земле самка имеет ценность, а самец расходный материал.

Тамара Абрамова

Ну и замечательно!

Ол
Ольга

остатки первобытно общинного строя...женщину первую впускали в пещеру...пока лев или тигр ее кушал, мужчина на него охотился)

Валерий Б

Ну не везде... Нужно ли пропускать женщину в коротком платье если вы поднимаетесь по лестнице?

Татьяна Ложкина

Это с пещерного времени. Вдруг там затаился зверь? Это самый глупый ответ, наверное

Виктор Корнеев

Еле еле тёпленько.

Св
Светослава

память родовая: за выходом из пещеры саблезубый тигр мог находиться...

Стас Васильев

А проверить, вдруг мина, или собака кусучая, а может загазованность.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не везде помойму из лифта или автобуса мужчина должен выйти первым

Ad
Adio

в древности в пещеру её первой пускали.. вдруг там дикий зверь....

Борис Воробьев

Сзади ее можно рассматривать долго и во всех деталях!

Boris Skopenkov

Она лучше справится с рекогносцировкой местности...

Альмида Полякова

..ну если она пройдет, значит путь безопасен....😀

Лариса

Не везде. В лифт, например, первым входит мужчина.

Любовь Золотарева

Не везде. С лестнице первым должен идти мужчина.

М)
Маруся )))

А вдруг она споткнется?))..а вы её подхватите!..)))

Виктор Корнеев

Особенно если полетит вперёд.

М)
Маруся )))

Ну так вы ж ловкий!))

Виктор Корнеев

И совсем без тренировки.

Любовь Вотинцева

ЛАДНО ВИТЯ ТЕБЯ ПРОПУСТИМ БЕЗ ОЧЕРЕДИ 🤣😅

)..Александра) Саша Просто))

Что б оставалась в поле зрения... наверное))

Робот Вертер

Чтоб оценить, как она сзади смотрится 😍

Гостья Из Будущего

А кто то запускает женщину, чтобы отдать её хищнику .Потом постучать по дереву со словами облегчения и чокнуться . Предлагаю поднять бокалы, чтобы чокнуться за Мужчин, которые пропускают женщин вперёд, чтобы её оценить сзади. 🍷🍷🍷🍷🍷

Робот Вертер

Спасибо, Оля. Я поддерживаю 🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Граф Пупыркин

Им всегда не хватает и больше везде надо

Валентина Карпенко

...А ВДРУГ ТАМ МЕДВЕДЬ НЕПРИКОРМЛЕННЫЙ...

Виктор Корнеев

Не медведица.

Ел
Елена

Не везде в лифт первым входит мужчина.