-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Вот сижу ужинаю.А пословица гласит-отдай ужин врагу, ну думаю,ага щассс. А вы бы отдали свой ужин врагу?

Ответы
Га
Галина

у меня ужин-бутерброд и чай. кому такой нужен? Ником, даже врагу.

Татьяна Макарова

Зачем я буренка тебя продаю??? Такая корова нужна самому!!!)))

Ольга

Врагу бы может не отдала, а хорошему человеку - запросто.....

Алена Gold Star

С удовольствием, только боюсь МОЙ враг быстрее подавиться

Valery Nalibotsky

Нет конечно. Зачем трупу то ужин? Врага надо уничтожать.

Наталья Романова- Z

Неее мы едим так, как будто ни друзей, ни врагов нет😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

как одни на белом свете. а где то негры голодают

Наталья Романова- Z

Вот-вот..

Наталья Попова

Сегодня звонил враг. Спрашивал, что у меня на ужин.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не нужно было трубку брать

Геннадий Зернов

Я никогда не собираюсь кормить своих врагов.

Павел Шихалев

Чего то там не хватает... Или это уже принято?

Antitролль. Игорь

Картохи пожалели🤦‍♂️... Эх вы🤷‍♂️🥺

-Я Мойша, -Не Еврей.

Оно конечно не жалко, но вот то что убывает, трудно переносимо.

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️ешьте ешьте.... раз совести нет🙄...🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

совесть??? неет не слышали

Antitролль. Игорь

Ещё бы.... Лопаете картоху с салом, аж за ушами трещит🤦‍♂️... Где уж тут слышать глас нуждающихся🙄

Antitролль. Игорь

Вот вот...

Никифоров Валерий

Конечно , у них аргументы были .... веские.

Ал
Александр

Один доктор говорит отдай ужин собаке.

Александра

Только если съела завтрак и пол обеда.

Madam Duval.

Богатый отдаст ,хотя не ни фига сожрёт

Миша Zvo

Если только добавить стрехнину в суп.

Светлана Войцеховская

Так хочется быть чьим-то врагом!!!! ))

Людмила Егорова

Это враг придумал такую пословицу.

Ирина Широкова Z

Отдала бы.......да врагов нету😆😆😆

Юрий Затика

Я стараюсь держаться нормы. Мой рост 177, вес, значит должон быть не более 77 кг. Пока удерживаю на 75-ти... Жена завидует!))) У неё уже три кило лишнего...

Ирина Широкова Z

Три???? О, ужас...... Целых три🤦‍♀️😱сколько у меня говорить страшно..... 😆😆😆

Юрий Затика

Мне мнится, здесь наследственность играет большую роль. Как вспомню тёщу... Та вообще была необъятна по ширшине... Жена в сравнии с ней - миниатюрная!!!

Ирина Широкова Z

Ой, не знаю, что играет и какую роль..... То ли действительно надо жрать меньше 🤭🤔😁

Юрий Затика

Это, между нами говоря, тоже вариант... Когда у меня впервые пошло упорно вверх давление и сахар чуток превысил норму, мне наша терапевт сказала: сладкого и жирного не жрать! Шевелиться чем больше, тем лучше! А было во мне тогда 83 кг. Ладно, думаю, рискнём! И стал: утром два бутера с чаем, в обед кусочек хлебца и один черпак супа, на ужин котлетку с гарниром и без хлеба... Через полгода у меня образовался тромб на правой ноге - от пятки до самого не могу! Госпитализировали! Но прежде чем положить стали измерять рост, вес... Вес оказался - ровно 71 кг. И я подумал: Господи!, теперь хоть пожру по человечески!

Та
Таня

Пусть враги от голода сдохнут..

Нурислам Вагапов

я да...ну чтоб завтрак забрать

С К.

не могу на ето пойтить!!!!