Любовь Мацарская

Две самые ужасные фразы в мире, это: Мне надо с тобой поговорить и Надеюсь, мы останемся друзьями. Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу.

Ответы · страница 2
Александр Бардаков

обычно там ломать уже нечего

Тася Гаврик

👍👍👍👍

Владимир Безручко

хоть глупо , но так ...

Любовь Мацарская

Устала,после отдыха на природе,все кости болят

Владимир Безручко

Марго .... не задирайся , лучше так !

Любовь Мацарская

Спасибо!!! ))))

Григ Лавриков

Возможно вы права.

Татьяна Шамонова

я считаю. что это по крайней мере честно и правильно... чем жить ожиданием и все равно конечный результат будет такой же..

Елена Ковалева

а вы чего ждали от

Любовь Мацарская

А ведь все зависит от интонации,,как вы произнесете эти слова...Даже прекрасные фразы можно сказать убивающим или равнодушным тоном... тоном

Fet Frumos

Та ты шоо ??? )))))))

Любовь Мацарская

Вот тебе и шоо )))))Чаще всего так и бывает...

Любовь Мацарская

Хотите поспорить?

Fet Frumos

С женщиной спорить себе дороже , ну что вы мадам ? Стебаюсь )))))))

Любовь Мацарская

👋 😁 До свидос!!!

Светлана Агламазова

сама придумала!

Любовь Мацарская

Нет прочитала в и-нете!😁 🌹 😊

Саша Сокол

соображаешь...

Любовь Мацарская

Психология отношений!!! Ведь даже красивой фразой,сказанной не тем тоном,можно все разрушить...

Любовь Мацарская

Поверьте...

Сергей Мокин

Ваша правда!

Valeriy Karpov

а в кровать?

Ан
Ангелина

👍 👍

Олег Чернов

Может-быть.

Любовь Мацарская

Все зависит от тона,каким будет это сказано,ведь и хорошие слова можно сказать с упреком...

Назия Кабирова

Это точно...

Александр Соловьев

как всегда

Андрей Бурлаков

почти так..

Zeger77 Евгений Земков

НЕ ВСЕГДА)

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,смотря каким тоном сказаны эти фразы,ведь даже самую прекрасную фразу можно сказать ужасным тоном... 😊

Zeger77 Евгений Земков

словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести!!!!!!

Сергей Павлов

Это точно

Сергей Чип

Да точно

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно!!!

Марк

Бывает...

Любовь Мацарская

👍 😊 Зависит от тона и настроения,можно и красивую фразу сказать ужасным тоном...😊

Sa
Sayri

Наверно