Просто Кот

Вот на Западе в защиту негров требуется встать на одно колено...интересно в какую позу придется вставать ихним спортсменам в знак защиты секс меньшинств?

Ответы
Вэндель Странник

Мир перевернулся! Раньше преклонению на одном из колен прибегают в знак признательности, уважения и просьб при прошении руки возлюбленной и предложения кольца для бракосочетания, во время принятия титула от правителя, при выражении почтения погибшим в боях перед могилой....Я не удивлюсь если еще предложат стоя...черный чупа чупс за щеку взять!)🤣🤣🤣🥴

~E
~ Eva Lansca ~

Американцы встают на одно колено потому , что " а попробуй не встать ! эти наглые негры тут же запинают ногами !" А ведь многие белые отношения не имеют к этим неграм и рабовладельцам .

~E
~ Eva Lansca ~

Да , времена сегрегации закончились недавно , но ... это идиотизм !,

Eлена Елена

Поза тут не самое главное. Неграм сапоги целуют. Ну а секс меньшинствам наверное что-то другое😅🤣😂стесняюсь сказать🤭

Георгий Крымский

Тут нет расовой дискриминации , особо заморачиваться не будут ..а с женщинами еще проще ..

Олег Исаенко

ты лучше подумай как ты будешь ползать, когда узбеки и пр. будут ставить

Просто Кот

вау...у тебя такой большой опыт в сосании)).?..да ты просто х...сосный пидогуру)))..а говоришь ..что гетеро)))🤣🤝🤣🤣🤣

Олег Исаенко

троль ты тупой и скучный,мозгов что у сушоной воблы

Просто Кот

))и это пишет мне старый пи...сас ..захлебывающийся в собственном го...не))..ТЫ ПРИДУРОК МАРАЗМАТИЧНЫЙ...НА ...УЙ ТЫ МНЕ ВООБЩЕ ПИШЕШЬ🤣🤣🤣🤣..мне просто весело ржать с тебя🖼

Олег Исаенко

и мне так же,москвичок пидорок ты уже весь монитор слюной забрызгал ха ха

Просто Кот

Смешно, когда мужик цветущий густо
С родной державой съевши целый соли пуд,
Вдруг обнаруживает грустно,
Что, кажется, его давно ебут.🖼еще полай🤣🤣🤣

Лариса

Сло́во "ихним" употребляется только безграмотными секс меньшинствами

Языческий Кот

наших спортсменов уже давно в эту позу поставили,а они и не против.

Алла Огрызько

против России последний крестовый поход никто не отменил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В США , а не на Западе . На Западе их русским матом кроют

Ду
Дульсинея

интересно, а в защиту индейцев они не хотят покаяться?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да они там крышей поехали , а по русски зажрались )))

Александр Мезенцев

Наверное в позу оленя,пьющего воду из ручья😃😃😃

Alisa Warshavsky

Поживем увидим!! Русские , ни разу не унизились!

Я Это Екатерина

А что их защищать ,это их личные предпочтения.

..

На Западе за слово негр вас бы линчевали.

Se
Serg_From_Usa

в ту в которой вся Россия стоит уже давно

Даниэлла Радзивилл

А на защиту белых от негров в какую позу?

Qqqq Qqqqq

это типа предложение руки и сердца????

Скорпион Иванович

Раком и ждать пока гимн не отыграет!

Александр Евченко

НА ЖОПУ САДИТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ ТРАХНУЛИ