Ирина

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.?

Ответы · страница 16
Not An Angel...

Много

Андрей

)))

Съргей Васильевич

да уж

Олег Брантов

Еще больше обречены, когда Земля проснется, что бы сбросить надоевших инопланетян в начальниках и рабочих на всех предприятиях Земли, земляне вымирают молча безработными. Бог будет спасать только праведников, но их будет мало.

Съргей Васильевич

да их будет мало. щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше

Олег Брантов

Да мы словно в плену иллюзий самозванных правителей мира сего.

Съргей Васильевич

в рабстве. лучший раб тот кто даже и не понимает что он раб. щас нас еще глубже загоняют в электронное рабство

Олег Брантов

100% и под ошейник типа контроль через телевизоры смарт

Я. Это. Я!

Куда

Андрей

Интересный вопрос

Андрей

))

Wszystko Jedno

😂👍

Андрей

)))

Эльмира Фассахова

🤨да

Андрей

))

Andrey Korostilev

😟

Андрей

😏