Ирина

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.?

Ответы · страница 2
Игорь Цынков

Да, много слов а меньше дела, так бывает как говорят у п......лов, поэтому на общем плане у нормальных людей, они из жизни пропадают без вести.

Вера Черницына

Скорее всего, боятся ответственности. Я через это проходила. А когда, позже спросила: почему?, мне ответили: испугался ответственности.

Ирина Ермолович

точно!!! как в жизни)) в которой есть только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, и вторая - не получить(не помню кто сказал)

Ин
Инга.

Это ж великолепно! Если от словесных баталий перейти к рукопашным - беда. .. или статья или клочки по закоулочкам...😼😼😼

Ин
Инга.

Предусмотрительная🤣 🤣 🤣 Кстати, и у второй у ручки на дверце.. боевые шрамы. Собственноручно сотворенные. Привычка явно🤣 🤣 🤣

Владимир Бахаруев

щаз ктонит прочитаит и раскусит!

Ин
Инга.

Фсех читателей фтопку. Я фантазию ишшо включу. Пусть ихняя мысля носится по извилинам, аки чижики угоревшие по клетке.🤣 🤣

Владимир Бахаруев

от счас реально страшно😱

Ин
Инга.

Вот напужала вусмерть😂😂

Таня Сергевна

Я ненавижу людей необязательных,поэтому или веду дела с проверенными людьми,или не веду вообще.И я не бизнесмен,я простой человек.

Василий Кондрашов

А мне тут написали о близком друге а на состоянии три тысячи км . а когда что интересно прилетит а так крепкая в иттерне дружба.

Владимир Платоненко

Достаточно. Но чаще даже не пропадают, а обнаруживаются в морге. Или за решеткой. Отвечаю, как человек знающий кучу случаев.

Игорь Антипов

Потому что у многих слова не спорятся с делами,или как я всегда в этом случае говорю,"пиз...ть не мешки ворочить",простите)))!

вот советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Анна Синицына

значит чьи то обещания не стоит принимать всерьёз, надеяться нужно на себя а помощь хоть и запоздалая, может пригодиться

Владимир Максимов

Это - не пса дрессировать... а живую партнёршу... Пока прелюдию сыграешь, да ответы выслушаешь, всё желание пропадёт...

Александр Савич

Просто - разные специальности и потому не всем удаётся переквалифицироваться...(лясы базлать - не сапоги точить)...

Елена Евтух

Так говорить это не мешки носить, понятное дело на пути к мешкам можно и заблудиться, особенно если мешки тяжелые

Алексей Финаков

Болоболить-не мешки ворочить...!!!))) Я люблю общение, но когда дело касается работы даже телефон выключаю...!!!

Группа Компаний

Постоянно.... их очень много!!!! зачастую все те,кто рядом якобы - первые идут не на помощь а подальше от тебя)

Елена Тарасенко

Да, много, тяжело заставить себя выйти из зоны комфорта и вместо причин и оправданий начать действовать.

Любовь Золотарева

На мою жизнь одна исполнила свое слово.Путин еще и мой муж никогда не обманывал. И все,больше никого.

Маргарита Сабрева

Мы привыкли судить по себе, но к сожалению люди разные меня жизнь научила не очень верить обещаниям.

Юрий Суровегин

..не поверю,что просил-ты согласилась,а он пропал...от такой не пропадают,а как в омут бросаются...так?

Наташа Цевелёва

Зачет, но я бы перефразировала:
Очень много мужчин пропадает без вести при переходе от слов к делу