Ирина

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.?

Ответы · страница 4
Ольга Сидина

Может они ищут эти свой дела или ... Стоит ли о них жалеть... Лучше заняться делом...!

Ирина Каплун

Очень много. Каюсь, иногда и сама пропадаю. Но потом, правда, все-таки появляюсь:-),

Александр Грищук

ПО одной простой причине. Просто они не договорились о месте и времени встречи. 😎

Евгений Буторин

Скорее это утверждение, чем вопрос! И с этим утверждением я полностью согласен!!!

Александр Погорелов

Бывает, что не нужны серьёзные отношения. Просто хочется пообщаться, поболтать

Ма
Марта

Для того сюда и заходим чтобы просто пообщаться и поболтать. Спасибо.

Вячеслав Сергеев

хорошо сказано! да значительно больше чем при переходе в обратную сторону.

Aleksei Sirbu

А в организованных сатаной войнах, еще больше пропадают ,при защите жизни .

Ирина Пельменева

Точно сказано! Добавлю еще: пропадают без вести еще те , кому денег заняли...

Александр Деветьяров

это интернет где каждый может быть кем угодно но на деле ничего не стоить)))

Сергей Фомин

Ещё больше пропадают после сделанных дел, не желая нести ответственности.

Nina Ayite

Ctobi chto to delat nujno viiti iz zoni komforta, mnogie ne hotiait vihodit...A krasivoe slovo legko skazat chtobi i sebe bilo priatno.

Игорь Парфёнов

Если слова произвели желаемый эффект, необходимость в действии пропадает

Виталий Саблуков

это так, человек кто сказал и кто сделал это и вправду два разных человека

Бусинка ****

Говорить жениться это не значит что жениться. Так было всегда и так будет.

Ольга Чернышева

Это так и бывает. Слова часто расходятся с делами и идут в разные стороны.

Наташа Агеева

так оно и есть по делу,и никто не знает по какому ты пойдет пути и задание.

Красницкий Виктор

Слово не воробей.так же и человек который к делу переходить не собирался.

Игор Антоненко

Что-бы слова не расходились с делом,надо молчать и ничего не делать))))))))))

Николай Фёдоров

Их столько же, как тех, кого считал друзьями, пока не попросил о помощи...

Людмила Боровик

а что в этом удивительного, ведь слова чаще всего с делом расходятся ...+