Ирина

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.?

Ответы · страница 6
Флорид Альфертович

ВЕРНО))))НЕ ХОЧЕШЬ КОГО ТО ВИДЕТЬ-ПАПРОСИ У НЕГО ДЕНЕГ ВЗАЙМЫ))))

Айжан

да, многие на словах только смелые, умеют только языком чесать

Анатолий Иванов

В подлунном мире всем известно - язык карают с головою вместе.

Elena Galkina

Бывает.Поэтому надо думать,прежде,чем говорить,а не наоборот.

Тимур Жиряков

Они не пропадают - просто переходян в новую, бестелесную фазу.

Николай Иванов

от мечты до дела сложный путь бывает и не все его выдерживают

Ci
Cicada3301

может просто уже нет смысла делать 🤔 чего то ради кого то

Наталья Липова

это слабые люди,у которых не хватает сил сдержать свое слово!

Тамара Сахно

А все потому, что слово материально - как назовешь так и будет

Элеонора Захаржевская

Так у нас страна многообещающих мужчин и почти все потеряшки

Мила Матвеева

ага))) есть такое))) Обязательства на себя многие боятся брать

Александр Суриков

Да Марта и со мной так же, понаделали таможенные границы.🌹

Александр Суриков

У меня не получилось и надежды нет.🌹

Ма
Марта

Почему нет надежды? На границе не пропускают или какая иная причина?

Александр Суриков

Нужен вызов, да и заморачиваться ни кто не хочет, нет доверия.

Ма
Марта

Тогда зачем всё начинать если нет доверия?

Александр Суриков

Я то по своей наивности до сих пор пытаюсь верить.

Ма
Марта

А как же жить без веры и доверия. Вот мне тоже сложно. Ведь хочется верить человеку.

Александр Суриков

Вот и я так считаю и желание то же.💐🤝

Гоша Ребров

я уже пропал когда девушка сказала завтро идем в загс я ушел

Гоша Ребров

ну да я ж ей то машину то дачу то 20 тысяч на солон красоты каждую неделю то шопинг

Ирина

а, ну да, теперь экономия какая будет

Гоша Ребров

честно скучно оному в 4х комнатной

Ирина

как говорят-свято место пусто не бывает, так что скоро встретишь кого нибудь, или помиритесь

Алеся Волчёк

Многие люди герои только на словал, а на делах труслывые псы

Кеволеч Человек

точно.в переходах так много лишнего стало в последнее время

Игорь Воронежцев

Конечно. Как они говорят : Не дал слово - крепись, а дал - беги

Solnze Tashek

Они либо утопают в Любви семьи,или в крупнх поисках счастья

O`yura O

Когда сказано-сделано, больше сказано, чем сделано (цитата)

Сергей Бойков

- Очень часто женщина ещё не влюбилась, но уже вмечталась…

Сергей Бойков

Что-то типа - - Интернет, интернет отпусти в туалет, - два часа уже терплю, ноги крестиком держу!

Сергей Бойков

А почему тогда спать хотите?

Сергей Бойков

Примите мои соболезнование.

Наталия Кислицына

Больше чем в Бермудском треугольнике...значительно больше