Валентина Будаева

Поделитесь рецептами лечения колен и поясницы? Заранее благодарна!

Ответы · страница 5
Любовь

Поль Брэгг, о создании, нестареющего тела.👍

Марк

Всё зависит от диагноза, артроз, или подагра, поэтому и лечение разное

Марк

О, это сложно, не скажу😂

Виктор Косачёв

Щевелиться нужно по полной. 40 минут гимнастики. каждый свободный час.

Маша Ерёмина

Вы хоть диагноз напишите, разные заболевания и лечатся по-разному.

Владимир Литяйкин N

Просто стал нагружать колени насильно- всё лет 10 не знаю болей

Boris Skopenkov

Рецепты могут разниться. Лучше подбирать для себя пригодное.

Валентина Будаева

Для меня показалось сложно. Я пробовала медитировать,но честно я просто испугалась,что без помощи кого то не выйду из этой медитации, а единомышленника в семье не нашла, ну в общем попробую еще раз внимательно почитать книгу

Boris Skopenkov

Да, Вы поступили правильно! могли быть нехорошие последствия. В таком деле без подходящего помощника-единомышленника не оббойтись...Да,ещё можно внимательно, не спеша прочитать советы и рекомендац. Синельникова... и не только в этой его книге. Естьещё- "Сила намерения"; "Формула любви или волшебная сила слова". 2ая особ. хороша!

Валентина Будаева

Искала книгу.но увы наверное кому то отдала без возврата да ладно

Boris Skopenkov

При случае найдёте... Или в инете откроете его журнал "Светоч".(журнал его школы здоровья и радости)

Boris Skopenkov

Ещё готов добавить...Радикального излечения, чтобы стало всё как новое вряд ли стоит ожидать, хотя доктора уверяют что этого легко достичь. Я с этим долгое время имею дело, и в прогнозах уверен. Нашёл я ,что главное в этом деле - Щадящий режим бытия. (Отдыха побольше).

Галина Самошина

Помогают упражнения йоги для спины коленям становится легче

Anna Come Dio Vuole

врачи должны были вам назначить хондопротеттори, у вас ревматоидный артрит ведь? хрящики, куриный протеин, можно на ночь на колено прикладывать просто лист капусты снимает и боль и отечность, на спину купите апликатор и лежите по 40 минут на прямом и жестком, мази согревающие, будьте почаще на солце чтобы запастись витамином Д для костей

Саша Кузьмина.

заглушить можно ,но не излечимо процесс пошёл. поверьте мне .

Ме
Мечтатель...

На ночь привязывать листы свежей капусты к больным местам...

Валентина Будаева

Миллион раз это делала и.............

Петр Кузнецов

Крем "Хонда". Мне помогает. Потом баня и бассейн. Ходить стал.

Языческий Кот

Хондроитин +глюкозамин. не менее 1000мг в таблетке. 3-6 месяцев

Батя

ходить,ходить,ходить,бабушка...только не обездвиживаться

Ма
Марта

Если болят суставы попейте мумие. Продаётся в аптеке.

Ludmila Voth

Та же проблема...год после операции а улучшения нет...

Валентина Будаева

А все говорят операция операция все чушь одна

Ludmila Voth

Нет все равно полегче...но не до конца...

Ludmila Voth

Так что держитесь!🙂🌞

Валентин Чистяков

медяшку круглую; накладываю на больное место!!!!!!!!!!!

Валентина Будаева

Хорошо, попробую! Как говорят чем черт не шутит

Валентин Чистяков

не шутит; всю жизнь пользуюсь; и не один!!!!!!!!!!!!

Константин Егоров

Суставы на ночь оборачивать фольгой и повязкой

Валентина Будаева

Два дня обматываю ноги и спину фольгой,хорошо ,что сохранила не выбросила,,оставила на ночь,сказать,что сразу почувствовала облегчение не могу,но сдвиг в лучшую сторону ЕСТЬ!!!!!!! СПАСИБО! Буду продолжать

Константин Егоров

Можно делать примочки из березовых листьев

Валентина Будаева

Где их найдешь в Ташкенте-проблема

Ali Habilaev

зайдите в гугл и почитайте про солевые повязки

Ali Habilaev

ну в интернете задайте вопрос

Ali Habilaev

да ,когда откроете задайте там вопрос -солевые повязки

Валентина Будаева

СПАСИБО МОЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!

Ali Habilaev

🙋‍♂️ 🤝

Галина Заливина

Чаще варите и ешьте холодец! Проверено на себе.

Валентина Будаева

Варю холодец часто и сегодня поставила варить

Юрий Логинов

Пантагор. Купите, прочтите. Дешевле не бывает.

Валентина Будаева

Что такое пантагор! Мазь таблетки книга!?

Юрий Логинов

Гель. Растирать на болезненных суставах и пояснице.

Валентина Будаева

Хорошо ! Буду спрашивать в аптеке!

Маркиза Простая Баба

растяжка нужна для поясницы, вот с коленями...