Валентина Будаева

Поделитесь рецептами лечения колен и поясницы? Заранее благодарна!

Ответы · страница 8
Анатолий Горбунов

🍷🥂👏

Валентина Будаева

Поняла нужно пить красное вино,есть репу,а третье что не разобрала?

Кира Недоделанная

Безвыходныц случай

Валентина Будаева

Кира Недоделанная! Без выхода не бывает- выход всегда есть!!!!!!!!!!!!!!

Петр Советский

Валя, идите к врачу

Валентина Будаева

Петя, ходила и не один раз

Петр Советский

Прискорбно, конечно, но и здесь Вам не помогут. Мне врач советует меньше нагружать

Валентина Будаева

Ну я читаю ,что пишут и выбираю, что можно и приемлемо

Петр Советский

Изучайте. Крепкого Вам здоровья!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

прыгай на скакалке

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

схудни зачем таку тяжестьна суставы должна весить как была в 20лет

Валентина Будаева

7в 20 лет весила 75 кг сейчас в 75 лет 78 кг

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

так просто не бывает это работа с собой и над собой и все плучается

Георгий Меньков

Больше двигаться...

Валентина Будаева

Стараюсь, но это очень трудно терпеть

Татьяна

Эвтаназия)))) шутка

Валентина Будаева

Для себя это сделай, чувствую тебе уже поднадоело жить,а ты советуешь другим,мы еще поживем на зло таким как ты😂😗

Татьяна

Что, с юмором? Скончалсо? Ах, соболезнуем😂

Валентина Будаева

Со болезнуй великая шутница!

Татьяна

Не сердитесь. Не болейте!. Болеть сейчас невыгодно.

Валентина Будаева

Вот с этого нужно было начинать. Человека нужно встречать добром , а не черным юмором

Екатерина

Уберите бульоны....

Людмила Козина ( Агеева )

Потом поделитесь!

Валентина Будаева

Как вылечу обязательно поделюсь

Владимир Соколов

Нужно к доктору...

Владимир Соколов

Существуют радикальные методы...

Владимир Соколов

Современная медицина делает чудеса...

Валентина Будаева

Мой дорогой медицина то делает чудеса,но наши карманы очень мелкие

Владимир Соколов

А это уже Ваши проблемы. Как Вы себя вели на выборах президента, как вели себя на выборах депутатов в Думу. За все нужно платить, не отвертеться...

Валентина Будаева

Это меня не касается яв другой стране

Ан
Анфиса

Бальнео терапия..

Ан
Анфиса

Это грязелечение.

Анатолий Карпухин

зачем их лечить?

Анатолий Карпухин

так вот, лечение коленок начинается с промывания мозгов. запоминай!

Валентина Будаева

Что дорогой достала!?! ХА!ХА!ХА!

Анатолий Карпухин

меня то что, я виртуальный..... а вот тех кто рядом...

Валентина Будаева

Рядом со мной живут и радуются жизни как и я. Живу и радуюсь! А ты брызгаешься желчью на все 360 градусов хуже жала змеи,а о мозгах лучше подумай о своих,не зная человека полощешь грязью за что - это является смыслом жизни ,делать другим гадость,Я ведь попросила совета,а не продать квартиру и выслать денег

Анатолий Карпухин

Интересная какая, гляньте на нее! Я ей уже сто советов дал бесплатно, а она только меня грязью поливает. Ее хоть хоть засыпь советами. а у ней в голове только коленки помещаются. Неблагодарная! 🌹 все, больше не вернусь!

Геннадий Толоконников

уксусом херачь!

Валентина Будаева

🌹У меня как раз есть яблочный уксус с сегодня и начну

Валентина Будаева

🙋‍♀️ Заранее спасибо, если конечно поможет

Валентина Будаева

👍Что глаз как алмаз?

Геннадий Толоконников

да, но это строго между нами!

С?
Санька ???

🤭

Валентина Будаева

Санька ты сейчас обзову нехорошим словом! Довел до каления

С?
Санька ???

иди сиди на лавочке с бабульками сплетничай

Леди Мила

Какой диагноз?

Леди Мила

Противовоспалительные: диклофенак, и подобные. Солевые примочки , и разрабатывать суставы лучше в бассейне, без нагрузки

Валентина Будаева

Серию мазей на диклофенаке я использую - деклафен плюс ,кюпен

Леди Мила

Мази малоэффективны. Если очень сильное воспаление, хорошо блокады помогают, но это в опытному врачу

Алиса Лиса

Скипидар есть?

Лариса

Диагноз есть?

Валентина Будаева

хондроз суставов и есть поясничная грыжа

Лариса

Хреново. Грыжу быстро удалят в Китае навсегда. Хондроз... масло попробуйте попить. Оливковое, горчичное, льняное,какое есть. Заодно очистите сосуды и профилактика артроза. Бабуля так делала. Никаких проблем!

Лариса

С утра, в обед и вечером. По глотку до еды.

Лариса

Во всяком случае, не навредите.

Анатолий Лапшин

Нет их у меня.

Валентина Будаева

Да язык запал от такого Лапшина!

Darius Zablackas

salionaja more i solnsa

Валентина Будаева

Прочли по русски ,а отвечаете почему не по русски? Что слабо?

Darius Zablackas

eto po ruski tolko kirilica latinskae

Юра Ласковец

отдых и вино

Валентина Будаева

Какое вино? А от этого спиться можно

Юра Ласковец

до 50ти не спилась--не грозит

Валентина Будаева

Понятно ! Красное, светлое ,виноградное или независимо сделанное с каких ягод

Роман Гендельман

убери соль

Валентина Будаева

Как? Я и так ем почти все не соленое

Валентина Будаева

Но совсем это не возможно1

Роман Гендельман

я так тоже утверждал,привык и не плохо,это бросить ппить и в место бутылки пить 200 грамм