Va
Valeriya

...у меня ещё один мальчик сегодня туда (в ЧС) просится...но это же не выход...в то время, когда наша Мать-Земля терпит от нас столько невзгод и проблем в экологическом плане, некоторые зверо-человеки рыщут по сайтам в поиске удовлетворения своих скотских желаний...совсем сбрендили, что ли?!...а где же Любовь?!...вы знаете, ЧТО это такое?!...или хотя бы знали раньше?!...😔...

Ответы · страница 3
Лариса Вараксина

Да знаю но это понимает сам каждый по своему Любовь не объяснима Сударыня

Va
Valeriya

...хотя каждый пытается объяснить...

Лариса Вараксина

Да Вы правы 🙏😍😍

Лариса Вараксина

Дорой ночи😍😍😍глазки закрывай

Сергей Калмык

Сделать жизньтлучше другому , это любовь, а не чувство долго или на живы

Va
Valeriya

...на Донбассе...так это не будет длиться вечно...пусть ждёт...если любит...

Сергей Калмык

Время идёт нам уже, за 35, я военный

Va
Valeriya

...им уже за 35...надо же, как много!!!...🙂...это не возраст...

Сергей Калмык

Вот думаю как 😉, но ответа пока не знаю

Va
Valeriya

...я думаю, что всё будет хорошо...главное, чтобы вы любили друг друга...

Щеголев Александр

знал.в итоге стал бычком производителем.хотя хотел быть отцом и мужем

Va
Valeriya

...упс...ничего не поняла...

Щеголев Александр

есть женщины.которым не нужны мужчины.им нужны по инстинкту дети.а он на помойку

Va
Valeriya

...желаю встретить Любимую...

Азамат Уаисов

Валерия да ты сама не понимаешь своего счастья. Пройдут года поймёшь.

Va
Valeriya

...Вы слишком хорошо знаете мою жизнь, что берётесь раздавать советы?!...

Азамат Уаисов

Просто так мальчик туда в (ЧС) не просится

Va
Valeriya

...мальчик напросился уж очень...😉...

Юп

Считаю жизнь находится в равновесии..... Плохое и хорошее!!!!..... Всегда!

Юп

Может мои все таки посмотрите???

Юп

Смотрите прежде режиссеров..... их всего до десятка........ а персонально это уже вкус каждого!!!

Юп

Нет.... ищите..... я ведь нашел!

Va
Valeriya

...я тоже знаю...но у каждого свой вкус...

Юп

Мои все из Голливуда ..... ну и конечно Кончаловские! !!!! Еще Гафт и Караченцев нравится..... и конечно Калина красная!!!!

Алексей Назаров

Так что меня как декламировал но но элемента можно из комсомола в ЧС!

Алексей Назаров

За недастойное мышление не поражающее под стереотипные рамки

Va
Valeriya

...может, не попадающее?!...

Алексей Назаров

вот ведь все дело от размерности этих рамок и тех кто рвется через них

Алексей Назаров

я думаю порой что я просто иллюзорен вообще различаю вещи

Va
Valeriya

...мы все живём в иллюзиях, не отличая их от действительности...

Vladimir Tixonkov

См. Советский фильм Эзоп. Там о многом коротко и ясно... В форме басен.

Va
Valeriya

...я смотрела его сто лет назад...

Vladimir Tixonkov

Читайте Георгий Бореев Инопланетные цивилизации земли...

Va
Valeriya

...некогда читать...у меня своя литература...

Vladimir Tixonkov

тогда переходите к практике!)))

Aliyar Aqayev

Так за эти два с половиной месяца вы еще не занесли его в ЧС?🙂

Va
Valeriya

...я уже и забыла о нём...

Aliyar Aqayev

А вопрос-то регулярно выплывает 🙂

Александр Парохонский

Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья.

Va
Valeriya

...а Вы с этим дурацким видом играете на ударных?!...Не надо инсценировать Великое Творчество...😉...

Александр Парохонский

ВЫ БРЕДИТЕ, ПРОСПИТЕСЬ! ВОЗМОЖНО ПОУМНЕЕТЕ С УТРА!

Va
Valeriya

...дедушка, не нужно так кричать громко, а то удар хватит...это же Вы ко мне пришли со своим ехидством, а не я к Вам...😉...

Александр Парохонский

ВЫ ПРИШЛИ, И ВЫ УЙДЁТЕ! МОЖЕТ КАКИЕ-ТО ПРИДУРКИ ВАМ И ОТВЕТЯТ. РАДУЙТЕСЬ И ТОМУ, НО НИЧЕГО РАЗУМНОГО НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Va
Valeriya

...так Вы же и ответили...😱...

Счастлива Замужем))

В это время наверное любовь никто не ищет... Все помешаны на сексе

Фариз Мухаметдинов

Я маленько знаю что такое любовь,я даже женился по любви.🙂

Va
Valeriya

Savage - Don't Cry Tonight

Фариз Мухаметдинов

Спасибо,мне понравилась.

Va
Valeriya

...ой...потом...ладно?!...а то спешу...завтра на работу рано вставать...

Va
Valeriya

...завтра-завтра...👋...

Виталий Петровец

Сейчас модно разделять любовь и секс!))) Особенно виртуальный)))

Va
Valeriya

...это не я...мысли ведь материальны...

Va
Valeriya

...ой...я могла бы вам привести различные примеры...но...нет времени...да и вы вряд ли поверите...

Виталий Петровец

Что например материализовалось у вас

Va
Valeriya

...всё самое худшее...и даже больше...даже то, о чём я не могла подумать даже в кошмарном сне...

Va
Valeriya

...тогда пауза...😶...

Фатима Сальникова

любовь очень редкая вещь-сейчас все или дрочеры или еще что то

Владимир Коченов

отправляй его туда пусть посидит подумает,как хамить а инете.

Владимир Коченов

он должен покаяться и попросить прощения .потом посмотрите что с ним делать.

Va
Valeriya

...он не покается...не то воспитание...

Владимир Коченов

Люди стали жесткие как камень,раньше даже алкоголики какие то душевные были.а теперь трезвые но таки злыдни.им алкоголь и не нужен.

Va
Valeriya

...это Вы точно сказали...но до Души до каждого достучатся...это будет жёстко и больно...но будет...

Владимир Коченов

если только не коснется божья любовь то ничего не изменишь.

Va
Valeriya

...вот я об этом и говорю...Любовь-то она ПО-РАЗНОМУ приходит...и доходит...до мозгов...

Дмитрий Донченко

знали... но я себя ни в коем случае не отношу к зверо-человекам

Се
Серега

ЗНАЛ РАНЬШЕ И ПОВЕРЬ ЛЮБИТЬ ТАК БОЛЬНО НО ХОЧЕТСЯ ВСЁ РАВНО!

Va
Valeriya

...ладно...иди...и люби...я тебе уже говорила...только ко мне не приходи раны зализывать...

Се
Серега

А что можешь впустить к себе?

Va
Valeriya

...сюда иди... http://chudo.at.ua/

Аркадий Шкуриков

Извините, но вспомнилось:"Вы хотите большой и чистой любви?"

Va
Valeriya

...думаю, что ВЫ не сможете её предложить...почему-то...

Аркадий Шкуриков

... да Я и не предлагал ее вроде...

Аркадий Шкуриков

... согласен, не плохо... Если не секрет, ответьте Валерия: со скотскими желаниями вроде к Вам не приставал... не хамил вроде... по факту привел цитату, при этом извинился заранее, на случай если вдруг задену Ваши чувства... Вы просто не любите "Формулу любви"?

Va
Valeriya

...если Вы о фильме, то фильм нравится...👌 👍...

Евгений Абрамов

ОПЯТЬ ТЕБЯ ОБИЖАЮТ РОДНАЯ ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ПИШИ МНЕ Я НЕ ОБИЖУ

Va
Valeriya

...не-а...у Вас и так хватает подопечных...

Евгений Абрамов

Я НЕ ПОНЯЛ КАКИХ ПОДОПЕЧНЫХ У МЕНЯ ДОМА НИКОГО Я РАЗВЕДЕННЫЙ КАКИЕ ПОДОПЕЧНЫЕ И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН НЕ ПОНЯЛ ЧЕСТНО ГОВОРЯ

Va
Valeriya

...ваши здешние подопечные...

Евгений Абрамов

а ты что ни с кем и никогда не разговариваешь просто так я что должен с кем то что то иметь?

Va
Valeriya

...я всегда разговариваю просто так...я к тому, что Вас на всех не хватит...чтоб всех здесь защищать...

Евгений Абрамов

а что ты за меня решаешь нет защищать я обяззался только тебя ты понимаешь я старше тебя и навязываться мне к тебе сттыдно правда у есть знакомые и младше тебя нодело не в этом тебя люббит молодой человек и он говорит что все танцуют под твою дудкун у и что это же прекрасно а меня ты сразу опрокинула и про меня ..........

Va
Valeriya

...Женя...Вы истерите...я сама недавно видела, что Вы собрались к одной даме в гости...и тут вдруг Вы выступаете в роли уже моего защитника...это по крайней мере странно...хотя вирт - это игра...тогда всё становится на свои места...поиграли и дальше живём...😉...это Вам David Garrett Ave Maria ...🙏...

Света Дмитренко

ЁНЕ ПЫТАЙСЯ стать любимой любой ценой.ибо ЛЮБОВЬ бесценна

Va
Valeriya

...я первое слово не поняла...

Va
Valeriya

...ну...так...и где они?!...

Света Дмитренко

ты посмотри.ты посмотри по сторонам""

Va
Valeriya

...требовательность большая...

Света Дмитренко

РАЗБОРЧИВЫЕ невесты- итог одинаковый

Va
Valeriya

...и у неразборчивых тоже...

Света Дмитренко

ТЕ ХОТЬраз пять замуж сходят

Ко
Кошка

у меня в первый день один попал в личку порнушку скинул ...

Va
Valeriya

...чаще в личку такие и лезут...😒...